_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Зеленский посетил наполовину оккупированный Бахмут. Два пропагандиста рф подавились слюнями, один откусил себе пол языка. Что делать ? Что делать ? Давайте соберёмся и отправим памперсы в бункер ??? 🖼

Ответы
Наталия Евдокимова

Оставьте памперсы своему клоуну в бункере. Они ему скоро пригодятся. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Стыдно за бывшего ростовчанина за хамское отношение к своей Родине.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукину веры нет❗не будет повышения пенсионного возраста, не будет мобилизации, мы никогда не нападём на Украину, Херсон навсегда наш. Как такому чмошнику можно верить ?

Галина Смирнова

Это вы чмошник.,не понимающий обстановки текущего момента.За обзывания руководителя можете заработать срок.Остерегайтесь.

Наталия Евдокимова

Это надо? Отправились на благословенный запад, в Великобританию, в Германию, в Австралию, а все неймется. Даже оттуда пытаются укусить. Толи живется не так хорошо, как мечталось, толи заняться нечем от безделья. Один пишет, что мы здесь питаемся щами да кашей, другой поливает грязью Президента, вроде бы далеко живет - не достанут. Меня горазд больше волнуют наши обыватели, которые до такой степени избаловались, что просто диву даешься. Что только правительство не дает по социальным программам... Когда это было, чтобы мамочки с детишками сидели до трех лет по желанию, им за это платят. Нам в советское время оплатили месяц или два ( не помню уже) декретные копейки и живи, радуйся. Сейчас - пособия, бесплатные мероприятия для многодетных и необеспеченных семей, индексация пенсий, единовременные выплаты, всевозможные льготы ... И все равно не угодили. Полощут на всех перекрестках правительство, всем недовольны. Ежегодно везде раздают бесплатные новогодние подарки детям. У нас в ТЦ, от районных депутатов раздают эти подарки. Вот уж наслушаешься - " и почему я должна ходить за подарками, и коробки не такие, и подарки не такие ". И так далее и тому подобное. Бесплатно!!!! Все равно не так. Народ нытик, народ пессимист... Хорошо, что далеко не основная масса. Но сколько таких, которые своим нытьем отравляют воздух вокруг.

Галина Смирнова

Да,Наталья,вы правы.Сколько не делай блага нашему народу-все равно не устраивает власть.Может быть не власть виновата,а безграмотность и невоспитанность самого народа? Я думаю,это те нытики,которые поддаются влиянию "небожителей",которые подрывают авторитет нашей страны таким вот образом.А наши бестолочи поддаются этим "мыслителям-.

Владимир Герасимов

😄 Украинским пропагандонам на заметку. Зеленский должен был посетить ОСВОБОЖДЁННЫЙ наполовину Бахмут. На "оккупированной" части Бахмута Зеленскому ТОЧНО понадобятся памперсы))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а педик пукин пачему пампесы закупил?

Владимир Герасимов

В подарок Зеленскому))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО... А ПАЧЕМУ ТВАРЬ ИЗ БУНКЕРА НЕ ВЫЛАЗИТ???

Владимир Герасимов

Уточни про тварь. А то какой-то педик пукин в знакомых у Зеленского, то тварь какая-то.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин не вылазит из бункера...у зели бункера нет....

Со
Сором

Бронепамперсы, а то один поехал в Донецк день рождения отмечать и от салюта ему полжёпы снесло

Ѻлегъ

мил человек, что то сдается мне, что это "фото" снова сделано на зелёном фоене во Львове 🤷‍♂️

De
Denis

Это можно и без монтажа. Они в здании. В 95 квартале актеров хватает. Одни и те же люди то ВСУ, а то и пленные. Такое ощущение, что спички тянут.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не то они в бункере у пукина 😁

De
Denis

Вы там Белену Обыкновенную употребляете? В бункере только нарик Зеля сидит. И то, наверное, из-за снежка на измене, по тому и залез. 🤣🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Зеленского весь мир видит в Бахмуте, Буче, Изюме !!!!! где пукина видели в последний раз?😁

De
Denis

Да и ваш только на зеленом фоне снимается, не вылезая из убежища. Это миф телевизионный. Народа рядом нету, так что это постановочки. Особенно видно было видео на улицах Киева, извилин сменить ракурс не хватило. Или в белом доме, что на картине картинка пропадала. А Путин посещает все мероприятия. Смотрите новости. Даже предприятия новые посещает. Телек настройте на российские каналы.

Надежда

А уже сегодня пишут, что Бахмут освобождён полностью
Ждём официального подтверждения

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Искренне радуюсь каждой вашей победе ✊

Надежда

Спасибо)

Ev
Evgeny

Пока не..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

расия "сдулась" а глава в подвале....

Abstrakt User

Зеленский и США посетил.
Знатно обосрался там.
Теперь и в штатах знают, что он клоун.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Весь конгресс США аплодировал Зеленскому стоя❗в это время...пукин плакал в бункере 😆

–1
Геннадий Попов

Зеля в свой буке не одну упаковку памперсов завёз. Можно за него не переживать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

весь мир знает что пукин в бункере. Про Зеленского не слышал...обоснуй

Геннадий Попов

И это Путин вместе бункером по России и за границу выезжает?
В 2022 году он ездил в Китай, Таджикистан, Туркиенистан, Иран, Узбекистан, Казахстан, Армению, Кыргызстан и Беларусь. А Зеля только один раз и выехал в США, и то наверное только потому, что ему Бидон скомандовал: "К ноге!"

Na
Name

Нинадо ничего отправлять... Они потом в жопу раненые ходят.... Или лежат)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и причём в резиновую жопу❗как у пукина

Павел

А Кубрик признался что снял высадку американцев на Луне на Земле

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кубрик кто такой?

Павел

Кто такой Стенли Кубрик? По истории и арфографии -1

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

фотограф что ли?

Павел

Иди далее, такого не знать могут только ну очень тёмные люди.

Елена Черепкова

Вы это видели? И почему только 2 пропагандиста? Может их больше?.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

скорее всего больше....но они шифруются 😁

Елена Черепкова

Если не знаете точно тогда и молчите

Лоуренс Аравийский

Не пустят его в Бахмут.. Вдруг убьют - кто ответит за всё?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

расия убивает Украинцев

Лоуренс Аравийский

Вот видишь. Вам вбивали в голову бандеровскую историю.
А я сам видел факельные шествия в 2013 году и крики "Москаляку на гилляку"...
Если бы не это, можно было бы задуматься.

Лоуренс Аравийский

И что? Аргументов больше нет...
Вы, фашисты сдуваетесь после двух-трех фраз...
Сначала - вроде голова есть. Потом голова всего лишь ест...
А потом удивляешься - чем же вы едите?

Алексей О.

Да уж.
Ваш зеленский ведет себя как мужик.
Не то, что наш.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ваш в подвале сидит

Io
Iosef

... даже украинцы в это не верят..но вам все божья роса

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Украинцам не надо в это верить❗Они это видят....а в это время....бункерный опять срёт в чемодан 😆

sh
shlooz111

Извечный русский вопрос: что делать с евреем?)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин что еврей ?

sh
shlooz111

Пишiть краще на мовi. На росiйський ви з помилками пишите.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я только несколько слов знаю...

Дмитрий Степанов

Бахмут в павильонах Киевнаучфильма снимали?

Дмитрий Степанов

Шел бы ты к японской матери сукин-сан...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

японские танки это стихи без рифмы 😆

Дмитрий Степанов

Я знаю что это такое, в отличии от тебя я их даже читал. Есть ещё один вид японского стихосложения, называется хокку, трехстишия...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

почему в отличии от меня !?

Дмитрий Степанов

Сам подумай ...

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше в бункер отправить дедушку хамерса

Лариса

или два дедушки

Звездочет Дальнобой Торонто

чем больше тем лутше

Лариса

конечно

Пилбил Денегнедавал

Пусть они ещё и пол-жопы Рогозину откусят

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и не только рогозину....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так это он в бункере и есть, судя по фото

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

В бункере пукин 🖼

–1
Ворон .(Питерский Космополит)

...оставь себе.... может пригодятся...))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет....на пукина срёт

Ворон .(Питерский Космополит)

...дык... ему уже не привыкать .... ходить под себя...))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нееее в чемодан срёт 😆

Ворон .(Питерский Космополит)

... и на баксы меняет?...)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то пукина заботы....мы его рассматриваем как завафленное чмо❗

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А наш ссыт из бункера вылазить.👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пи*дец бля!Ужас!👍🤣🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

развал расии

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может сам сдохнет?🖼