Shtribun Shtribun

Выбираю варочную поверхность. Красивая - дорогая,недорогая - некрасивая.
Что же делать?...

Ответы
Любава

бери самую лучшую и функциональную..хоть в кредит...это надолго и пользуешься каждый день....так пользуйся с удовольствием

Фаина Неленина

покошеварь с парунедель на костре во дворе-обещаю-сразу определишься!

Shtribun Shtribun

Спасибо, но это - пройденный этап

Фаина Неленина

выбери практичную-это всегда в тренде

Shtribun Shtribun

Да уже выбрал...двухкомфорочную с ба-альшой духовкой..

Фаина Неленина

мне надо минимум пять комфорок 😄

Vasilisa

у меня занусси, несенсорная. нормальная. греет хорошо. а че надо то?

Светлана Вдовиченко

Варочная поверхность, как и все остальное, должна быть практичной

Та
Тасука_Накомоде

выбирать функциональную

u_
ufo _

важен принцип работы...