Фея Луна

Не могли бы вы кричать потише?

Ответы · страница 9
Олег Чернов

Вы ещё меня не слышали.

Олег Чернов

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Варвара Орлова

Да вы что! Я ваще немая!

Варвара Орлова

А ещё у меня и интернета нет! )))

Ch
Chita

А я пишу ))) и тихо так)))

Ch
Chita

Тише, тише, смейтесь ))))))

David Cicianov

...vot....skochem im rot obmataem......

David Cicianov

...gorlo ze ne pererezem.....?

Uk
Ukraine-Kr

Ладно, уболтали .........

Uk
Ukraine-Kr

Меня слышно ? Это правда что вы - красивая, умная, заботливая, привлекательная, добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, душевная, незабываемая, неотразимая, шикарная, ослепительная, фантастическая, божественная, завораживающая, ангельская, яркая, отзывчивая, обалденная, сногсшибательная, стройная, обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная, стильная, коммуникабельная, чудесная, романтичная, разносторонняя, сказочная, симпатичная, невообразимая, единственная, ласковая, сладенькая, умопомрачительная, желанная, непредсказуемая, загадочная, интригующая, безупречная, гармоничная, отзывчивая, совершенная, лучшая, скромная, изысканная, ангельски прекрасная, естественная, искренняя, дружелюбная, понимающая, таинственная, мечтательная, заманчивая, искромётная, волнительная, манящая, бескорыстная, непосредственная, одурманивающая, жизнерадостная, прелестная, улыбчивая, застенчивая, зажигательная, честная, чистосердечная, игривая, обаятельная, феерическая, целеустремлённая, дивная, женственная, блаженная, бесподобная, лучезарная, ненаглядная, необходимая, изумительная, сказочная, трогательная, чарующая, самая-самая?????

Uk
Ukraine-Kr

Я за ВАС о-о-о-о-очень рад ..... 😄

Фея Луна

вы эпитеты не сами придумали, скачали?

Uk
Ukraine-Kr

Если честно - скачал .........

Наталья Сучкова (Куцева)

или молчать погромче

Pfyelf

И шептать погромче....

Pfyelf

Я потренируюсь потом скажу...

Анастасия Синица

я вообще глухонемая..

Егорыч Нержавейкин

А я ваще не ору. Я ротом тока ем

Виталий

я бы рад,но травма(((

Фея Луна

желаю скорейшего выздоровления!

Виталий

спасибо, буду очень признателен

Олег Пустохайлов

Да я вобще, шипююю)))

Олег Пустохайлов

хорошего настроения

Виктор Дёмин

А шептать погромче?

Виктор Дёмин

Че за дурдом??? все рисуют эти шарики

Lаzy

не срываюсь на крик

Елена Цой (Бусова)

вот этого я не могу

Елена Цой (Бусова)

ну правда, я вообще то спокойный человек,и многое терплю,но когда терпение лопается,то эмоции берут верх над разумом,и начинаю кричать,как назло природа одарила большой глоткой вот и получается громко очень

Yuri Zamiralov

Желательно молча!

Yuri Zamiralov

А то....пыльно, от крика-то.....

Yuri Zamiralov

!!! 🌹 🌹 🍷 !!!

Neo Gint

ne krichatj ,a pisatj(pechatatj)

Neo Gint

objavlenije v sprashke-"pishite tishe-noch!"

Игорь Смольянов

Это я так вздыхаю.

Фея Луна

осенняя хандра, Игорь? улыбнись)))

Валентина Теплякова

Я и так тихонечко.

Валентина Теплякова

Странный народ,правда?Отвечают все,и интересно.

))) (((

В чем тогда смысл?

))) (((

Ну так если кричать так кричать!:-)

На
Наталия

Кричать не умею 😞

Лариса Москвитина

охрипла давно, кричу шепотом

Семин Александр

........ или шептать погромче

Alexander Bogachenko

Я Вас разбудил? 🙂

Alexander Bogachenko

Ну слава Богу! А то я уж переволновался! 😄