Люсьен Севостьянова

Не строю в душе из себя недотрогу....И честно добавлю характер не мед.....Вчера черный кот уступил мне дорогу.....и сплюнув три раза поперся в обход!!!!

Ответы
Мухидин Абдуллаев

Я так же, как Вы: Из себя весь реальный, серьёзный, культурный и правильный чел. А кот, тот, какой-то ваще ненормальный: убегал от машины моей....... Не успел........

Игорь Косинский

Мы стерпим все, но сердце, вдруг, закатится и доведет до колик и икот, когда тебе тринадцатого в пятницу вдруг перейдет дорогу черный кот.

Sarman

Понравились стихи, но, я так понял, что они были написаны для того, чтобы исправится и не обижать больше чёрных котов.

Люсьен Севостьянова

нет для того что бы показать какие есть коты-джельтмены

Sarman

А я думал, что джентельмен это тот, кто уступает место даме не из страха, а из уважения.

Люсьен Севостьянова

это же кот!!!!!!!

Леонид Пащенко

Мораль его не мучала, он сильно уставал, поскольку ночи напролет, всех кошек! Доставал!))..http://www.stihi.ru/2007/12/07/1409

Люсьен Севостьянова

МНЕ ТАК НРАВИТСЯ

Леонид Пащенко

Вот и славно!)) СПАСИБО!))

Люсьен Севостьянова

Всех Благ Вам!!

Анатолий Спассков

Даааа.Тухлое ваше дело,мадам.Животное имеет особое чутьё на женщин,которые раскрепощаются только в душе

Виталий Котышев

Вам дапи французское имя, фамилия из крестьян Кот чёрный сберёг своё темя, увидев ужасный изъян.

Вера Машинина

Я не верю ,черного кота ,у меня есть кот почти черный,только лапки и грудка белые .

Николай Кисельников Хабаровск

так все котов переведете! имейте немножко снисходительности к животным...

Жанна Васильева

Возращаться- не плохая примета,ведь вернувшись ты снова встретишь его

Малыш Werewolf

ну меня летом укусил инцифалитный клещ. так еле откачали.......клеща 🙂

Ольга Гвоздева

))))))))))))))))))

Макс Смирнов

Однако на вас так булгаков влияет,а кота не бегемот звали случайно

Михаил Кулаковский

Я его очень понимаю... На Аллаха надейся,а верблюда привязывай...

Мигель Флорес

Очень смешно.Пойду еще спизженные из интернетов шутки почитаю.

Константин Зуев,

..ну,уж если и черные коты тебя боятся,то и мужики обойдут... 🌹

Пeтр Генкель

Не пугай котиков, причешись приоденься, хватит готом ходить

Владимир Пустовитовский

Если кошки тебя так боятся, то и не верится, что ты человек.

Владимир Сарафонов

Кот оказался умней тебя.Ведь правельно наверное поступил.

Людмила Шепёлкина

Никогда наперёд не знаешь,
Где найдёшь, а где потеряешь.

Вячеслав Лебеднов

К чему все эти самоуничижения в эфир(т.е.на монитор)?

Фотоцентр Экспресс

:Dнамано!) ваще крутяк...................я такой же............... 😎