*.
*..nagisa ..*

Какую марку машины предпочитаете?*

Ответы
Fedor Shkenev

Сейчас-никакую. Не нужна просто. Раньше ездил на немцах-Ауди, Фольксваген. Сейчас вот купил квартиру в области(вместо дачи)-думаю куплю полноприводный микроавтобус-на рыбалку там, за грибами-чтобы и заночевать прямо в нем-и доехать подальше...

Fedor Shkenev

Ага. До Вуоксы-200м, до Ладоги-5 км, до леса-полчаса на автобусе\электричке\лодке\машине\велосипеде... До вокзала-1км, до "5-ки"-100 метров...

Ни
Нина

А вам экономка там не нужна😀

Fedor Shkenev

НЕТ !!! Сэкономить хочу!😂

Mister Farid

бош, хорошая балансировка барабана, амортизаторы проверены временем, единственное, пришлось поменять крепление дверцы. Хорошая стиралка от хорошей фирмы)) 🙂

Ни
Нина

Сижу вспоминаю какая фирма у меня, лет 6 назад покупала

Mister Farid

))) сейчас техника вообще подорожала, а магазины наводнили дешевые dexp-ы

Ни
Нина

Помню что мне обошлась по тому времени дорого

Mister Farid

ну, учитывая, что лет 6 в эксплуатации, видимо, окупилась

Ни
Нина

Я надеюсь ещё как минимум на 5 лет

Katastrofa

Ту, на которую не нужно тратить десятки тысяч на топливо, ремонт, обслуживание, взятки, документы, и прочее, т.е. такой не существует.

Ни
Нина

А взятки кому?ну с ремонтом понятно тут солидарна, с топливом тоже ясно, вот взятки вопрос.

Katastrofa

Взятки власти, например за мнимые штрафы или за документы которые "через меня быстрее будет, а так - год ждите"

Katastrofa

Врут похоже вам, есть, было, и будет, какая власть - такие и способы.

Ни
Нина

У нас как то не принято, недавно на штраф попала, так он мне 40 минут рассказывал как нужно ездит и пока всю анкету не переписал не отпустил

Katastrofa

Угу, вам попался подвид "мент - порядочный", редкий, 1 на 100 обычно идёт.

Ни
Нина

Я правда под конец ознакомительной беседы хотела его уже придушить, а он в бардачке роется правила ищет, чтобы показать так сказать.

Андрей И

Как истинный патриот своей Родины предпочитаю только Советские и Российские автомобили: Лада-Гавнина, Лада - Пердора, 😂

Андрей И

🤫 Вдруг президент услышит. А он ведь на Ладе-Гавнине ездил😂

Андрей И

Отечественные производители начали выпуск кубика—Рубика в форме жопы. Отличительная особенность новой игрушки: как ни крути, все равно жопа.

Ни
Нина

Супер, нужно ещё руки приделать к нему - змейка

Ни
Нина

Так руки из ж..., А с ногами это кто будет?

Олег Ефремов

Су-25 неубиваемая подвеска живучесть хороша один разочек проехался ну если не промахнулся города нетука

Олег Самохин...

"Ниву"... хотя чаше сажусь в седло Харлея... почему "Ниву" -умеет меня терпеть а я умею её понимать..

Ни
Нина

🙂нива тоже как оказалось популярная

Олег Самохин...

У мея -первого выпуска- досталась от Тестя -директора совхоза... несгибаемый авто -родоначальник без рамных джипов... Я горжусь им... а дети так тем и фороды с нисанами как то с руки... но для меня не то... НИВА- это то что надо!!!

Семён

Предпочитаю я конечно Марку Поршэ, на которую у меня денег не хватит , но езжу на Гольфе

Ни
Нина

Мне тоже Инфинити нравится, но это же просто нравится а езжу на машине моей жизни

Семён

Я должен задать вопрос ... ???

Семён

Тогда у меня к вам все

Nikolai Garskov

Любую в каршеринрге для Вас сниму и как в книге известной "Эх! Прокачу!!)))

Ни
Нина

Дома это дома, а тут мы)))

Nikolai Garskov

Пора закругляться. Все ясно. Какую марку машин предпочитаете Вы!)))

Nikolai Garskov

Ох Нина, Нина! Я Вам поищу попутчика. Самому в Мерседесе попутчицу найти охота!)))

Ни
Нина

Вам удачи, за беспокойство спасибо, попутчик есть😀

Nikolai Garskov

Да я знал. К провокациям девичьим здесь давно привычен!)))

Ali Agasiyev

у меня 2 машина есть ЛАДА 21074, и Ниссан Х ТРАИЛЬ оба машина хорошии😉

Николай Климов

все машины хороши - все машины нам нужны . и стиральные и швейные .

Ни
Нина

И поливально- вышивальные))

Вячеслав Денисов

Никакую. Все машины надо уничтожить. Дышать нечем, а они коптят.

(◆_◆)

У мну была тока одна - УАЗ 469. Сейчас "Калина". Мне сложно судить.

Евгений Фурлет

не какую не афто любитель. На такси предпочитаю передвигаться

Александр Волков

Все марки автобусов. Задолбало по пробкам, как идиот, торчать!

Владимир Горшков

Никакую,всё продал,катаюсь в автобусах,дешевле и быстрее.

Andreas Aisenstein

На которую есть деньги. А вообще люблю японский автопром.

Ни
Нина

Да японцы очень скурпулезные

Andreas Aisenstein

И цена + качество меня устраивает.

Иван Иванович

Купил гедавно, Скзуки гранд витара. До этого не было авто.

Гена Лозовой

никакую-проблематично-я уж привык что меня развозят

Николай Иванов

Ну у меня губа не дура ))) Мерседес, БМВ, Ауди, Порше

Андрей Андрей

для жизни микроавтобус например форд или нундай