Андрей Федулов

Большинство людей стремятся чего то достичь. Чего то добиться. А жить - не успевают. Ребята. большая часть того, чего вы хотите - МИШУРА. ?

Ответы
Людмила

Человек бежит по жизни…
Не жалея ног…
Дом — работа…
Отбывая срок…
Выходные — передышка…
Отпуск — как привал…
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал???
😞

Ол
Оля

конечно. со временем это только понимаешь

Андрей Федулов

во. нас уже два. мы банда! 🙂

Dilya Gumirova

а что я хочу? ненадо за всех говорить!!!

Андрей Федулов

хочешь навскидку скажу?))) ты хочешь секса и денег... ну это если оочень коротко описать желаемой большинством ...)

Dilya Gumirova

не угадал......хочу порядочного и достойного мужчину, а деньги наживное

Андрей Федулов

мм.. а ты порядочная?)) ВСЕГДА ВСЕГДА говоришь правду???))) я просто работал в женском коллективе..ии в общем то что я от туда вынес - женщина - всегда врет. то есть ваабще всегда!

Dilya Gumirova

может быть, бабы стервы. но я стараюсь не лгать

Андрей Федулов

а сегодня праздник.. цем тебя! попалась..))

Dilya Gumirova

тебя с праздником, всех благ.