Азат Кучукпаев

как заставить себя прочитать книгу от начала до конца в один присест?у меня это никогда не получалось

Ответы
Динара Саекенова

читай, не обращая ни на кого внимания, и не задумываясь ни о чем

Венера. Шаева

сидишь и читаешь пытаясь проникнуть внутрь

Анастасия Васильченко

книги неинтересные попадались значит )

Азат Кучукпаев

попадались и причем я их дочитывал но не сразу, просто мой поток мыслей успевает домысливать все наперед и анализировать, соответственно становится неинтересно читать ожидаемое