Павел Ельчин

"Троицк... А где это?". Президент не знает наукоград в 170-ти км. от Москвы. Странно.

Ответы
Волчара

А если Троицк в 1500км от Москвы то это уже не Троицк?
название Троицк однозначно не определяет его местонахождение.
Кстати как и Москва)))

Майя Петрова

В РФ есть не один Троицк вообще-то, на Урале в Челябинской области тоже, может, и ещё где, но про этот я точно знаю

Та
Татьяна

про Троицк Челябинской области тоже знаю, а Московской- нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вы не знаете в своем чуркестане, что Троиц всего в 17 километрах от Москвы, а сейчас входит в состав Москвы!

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда какое вам вообще дело до принятых в России указов и законов?

Вячеслав Скульский

я тоже в троицке родился, который почти в моздоке, а про москву даже не догадываюсь, что она есть на самом деле

Галина Ломацкая (Слепцова)

Троицк есть в каждой области бывшего СССР.Почему это название так полюбилось народу?

Павел Ельчин

Троица. И как это большевики не переименовали?

Галина Ломацкая (Слепцова)

вот именно? Я и сейчас в Троицку живу

Татьяна *

А Вы знаете, сколько городов,поселков и пгт с таким названием в России?

Владимир Писарев

Вообще Троицк около 20 км и входит в черту города Москвы

Вера Bdfyjdf

Ничего странного. В Росси более тысячи городов.

Инна

В Челябинской области тоже есть город Троицк

Павел Ельчин

Есть. Но и под Москвой тоже есть.

Инна

Так может он просто уточнял из какого Троицка вопрос

Павел Ельчин

Он просто устарел. Там атомный институт. У него башка уже не работает.

Инна

А отвечаете так категорично и с запальчивостью как слишком молодой человек

Улугбек

С каких пор это... Наука в село переехало-то???

Алексей Ухта

Троицк есть почти в каждой области россии )))

Ол
Олег

это был другой Троицк, в 40 км от мкад...

Га
Гала

Это не единственный Троицк, очевидно

Павел Ельчин

Да ладно. На так называемой "прямой линии" зыонки не отслеживают? Обхезались!😁

Га
Гала

Готов к вопросу-плохо, не готов к вопросу-плохо. Не люди, а сволочи какие-то😬

Александр Грызлов

Троице есть на Урале, есть на Алтае

Александр Рузметов

Слишком загружен делами видать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да он вообще далёк от науки...

Александр

Из бункера хрен чего видать.

Жорик В Тумане

Почему 170, если только 40 ?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Боже мой, какая глушь😁

Оксана Владимировна 😆

Троицов по стране уйма

Павел Ельчин

Вы не поняли вопроса. Это наукоград. А токой Троицк один на всю Россию.