Девочка С Севера

А вы знаете,какой город носит звание первый наукоград России?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Виталик Трушников

А вы знаете этот ответ . С этой птицей сравнивают человека который любит показать свою важность. Укажите в ответе номер птицы и её название

Девочка С Севера

Вы в своём вопросе просите указать номер птицы.,предположительно тогда должен быть и список...

Олег Рубанов

по-видимому, один из "почтовых ящиков", где разрабатывали первые реакторы. Обнинск, Арзамас... много их

Девочка С Севера

Обнинск

Mr.s*** Fan#

Первый официальный статус наукоград присвоен городу Обнинск.

Девочка С Севера

верно...

Илья Щербинин

Не знаю какой первый...но в одном часто бываю...Мичуринск))))

Девочка С Севера

15 лет назад, 6 мая 2000 года, Президент Российской Федерации В. В. Путин подписал Указ «О присвоении городу Обнинску статуса наукограда РФ». Таким образом, Обнинск стал первым наукоградом России.

Илья Щербинин

Это который не далеко от Калуги?

Девочка С Севера

именно он...

Илья Щербинин

Бывал я и там

Девочка С Севера

жила там одно время...неплохой городок

Игорь Nusferatus

Да, и зарабатывает больше тот, кто больших обманет

Девочка С Севера

в том-то и дело! президент живёт в одном мире,а народ- в другом...ни кто ни кому не мешает. Идиллия прям...

Игорь Nusferatus

Да ну прям. Только ли он один) Россия делится на 2 абсолютно разные страны. В одной живём мы, а в другой чиновники и их собутыльники из коммерческих структур. Эти две страны не пересекаются)

Девочка С Севера

простите,за сокращение,но написав про президента,я мила в виду всю власть...

Игорь Nusferatus

Смарика, молодая, а уже такая вумная) Исторически у нас всегда так и было - возьми любую эпоху. Эмуляция демократии в феодальном строе

Девочка С Севера

Во-первых:ни такая уж и молодая.Во-вторых:умная на столько,на сколько позволяет образование и саморазвитие...

Санчело Борисов

А вы знаете где стоит секторный переключатель?

Александр Сергеев

Пачкаются ли глаза у колобка когда он катится?

Девочка С Севера

К чему Вы отвечаете вопросом на вопрос?

Александр Сергеев

А зачем это вам ?

Девочка С Севера

что именно?

Александр Сергеев

С какой целью интересуетесь ?

Людмила Ульяновская

Мне кажется,раньше ОБНИНСКА не было другого

Та Еще Змея)

Даже в гугл залезать не буду,незнаю

Девочка С Севера

Обнинск

Та Еще Змея)

Спасибо,буду знать

Вячеслав Иванов

мне кажется,Томск или Новосибирск.

Девочка С Севера

Обнинск

Вячеслав Иванов

Не знал,спасибо,Настя))

Девочка С Севера

не за что))

Вячеслав Иванов

За интересный вопрос))

Дедушка Мазай

Думаю или Новосиб или Зеленоград

Девочка С Севера

Обнинск

Дедушка Мазай

Первая атомная эл. Станция))

Дедушка Мазай

Это знаю-друг атомщик))

Суссанна

Акодемгородок в Новосибирске..

Девочка С Севера

Обнинск

Последний День Здесь

Не Обнинск???был там много раз..

Девочка С Севера

Обнинск!

Последний День Здесь

На трассе стоит типа афиши про это..я там к АЭС подъезжал..сказали не работает,но так вроде работает.глушат, наверное..говорят обучают там специалистов других стран..

Юлия Трынина

петербург или екатеринбург

Юлия Трынина

наверное

Девочка С Севера

ещё со школы в памяти,что он пешком шёл)))

Юлия Трынина

это я помню а где учился не помню

Юлия Трынина

вот!

Михаил Глазко

это не звание - это отмазка

Снежана

А может - Академгородок

Александр Нюня

А зачем мне это знать ?

Девочка С Севера

Это дело каждого!ни кто не заставляет...не хотите не интересуйтесь.

Александр Нюня

Я и не интересуюсь - ты спросила , я ответил .

☀️ Леди Солнце ☀️

Обнинск или Фрязино

Девочка С Севера

Обнинск

Лора Исаева

ЗЕЛЕНОГРАД ... !!! )))

Девочка С Севера

Обнинск

Лора Исаева

... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....ну, вобщем где то под Москвою..

Девочка С Севера

Калужская область..где-то 100 км от Москвы...