Куралай Керейбаева

Какая разница между блохой и собакой?

Ответы
Виктор Парменов

С собакой можно договориться,с блохой нет,в этом плане она не разговорчивая-всё равно кусит.

Tнет Нет

собака для блохи.. средство передвижения)) А блоха для собаки источник беспокойства))

Сэсэгма Гунтыпова

У блохи три в одном:транспорт, кров и еда, чем не всякая собака может похвастаться.

Наташа Белова

Разница в том : кто , кого кусает. В реальности очень часто все перепутано )))))))))))))

Ольга Новикова

блоха- мелкая доставучая тварь;собака- большое,умное,преданое животное1! 😇

Галия Ахметзянова

Собака чувствует себя отлично без блох. А блохе без собаки хреново...

Наташа Пекарь(Мигаль)

Блоха маленькая а у собаки 4 лапы и еще собака-друг,а блоха кусачая

Ма
Марина

Собака может иметь своих блох, а блоха не может иметь свою собаку!

Игорь Аракчеев

блоха на собаке может спокойно жить,а собаке на блохе неспокойно

Моника Либерова

В принципе,никакой. Если не рассматривать собаку, как корм.........

Лариса Петова

Укусить может каждая, а вот поиграть и погладить хочется одну!

Мария Овчинникова

у собаки могут быть блохи, а у блохи не может быть собак

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Блоха на собаке живет, а собака на блохе жить не может!

Ле
Леночка♥)

а какая разница между Раисой и попугаем??????????????)))))))0

House M.d.

блоху можно присобачить, а собаку приблошить - увы.

Оксана Логвиненко

ещё никому не приходило в голову подковать собаку.

Владислав Томинов

Точно такая же как между правительством и народом

Евгения Семенчук

у блох не может быть собак, а у собак они бывают))

Алексей Вебер

ни какой, так как что собака что и блоха, кусают

Елена Карасева

блоха сидит на собаке, а наоборот не получится