Павел Березин

" мы все спешим за чудесами"- вспомните название песни !!! кто автор музыки и автор слов и кто эту песню исполняет?

Ответы
Колосова Наталья

Но нет чудесный ничего, чем та земля под небесами, где крыша дома твоего, где крыша дома твоего. Песня Юрия Антонова, исполняет он же.

Павел Березин

а кто автор слов?

Колосова Наталья

Вообще, я думала, что Антонов

Павел Березин

МИХАИЛ ПЛЯЦКОВСКИЙ

Колосова Наталья

Спасибо, буду знать.

Андрей R@

Это Антонов у кого-то сплагиатил как и почти все песенки, которые он исполняет.

Павел Березин

стихи Михаила Пляцковского!!! музыка только Юрия Антонова написана им самим для сказки "Приключения кузнечика Кузи"

Андрей R@

Посмотрите на ютюбе канал "Мая музыка", там ведущая Майя предоставляет все доказательства его воровства и не только его.

Сергей Павлович

Антонов пел и написал музыку а слова если мне память не изменяет Пляцковский.

Павел Березин

всё верно

Вячеслав

Юрий Антонов. "Под крышей дома своего" или что-то в этом роде.

Павел Березин

"КРЫША ДОМА ТВОЕГО"

Вячеслав

Да.

Насима Костикова

Песня Под крышей дома моего. Автор и исполнитель Ю. АНТОНОВ.

Павел Березин

вообще то песня называется "КРЫША ДОМА ТВОЕГО" и ни как иначе!!! мало кто знает что эта песня из детской сказки "ПРИКЛЮЧЕНИЯ КУЗНЕЧИКА КУЗИ" либретто написал Михаил Пляцковский и он же автор всех стихов, а музыку Юрий Антонов.

Насима Костикова

Да, я машинально написала под крышей дома... Спасибо, 🙂👍

Дневной Заяц

Под крышей дома моего.Автор и исполнитель Юрий Антонов.

Павел Березин

"КРЫША ДОМА ТВОЕГО"

Дневной Заяц

Ну,точного названия я не знал,чисто по словам из текста.А искать в интернете не стал..вроде как нечестно.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Антонов исполняет. Кто автор не знаю. Не полезла в гугл

Павел Березин

автор музыки Юрий Антонов стихи Михаила Пляцковского

Аптер Пётр Яковлевич

Юрий Антонов и Михаил Пляцковский."Крыша дома твоего".

Павел Березин

всё верно!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.Ещё подобное есть?

Николай Смирнов

Антонов пел и написал музыку а слова Пляцковский.

Павел Березин

верно

Ир
Ирина

Под крышей дома твоего...или своего...Не помню)))

Павел Березин

просто: "Крыша дома твоего"

Алекс С

ну нет чудесней ничаго чем крыша дома твоего))

Владимир Ананичев

Крыша дома, Юрий Антонов. Авторов не знаю.

Павел Березин

музыка Юрия Антонова стихи Михаила Пляцковского "КРЫША ДОМА ТВОЕГО"-песня была написана для мультфильма "Приключения кузнечика Кузи"

Татьяна

Музыка - Юрий Антонов, а слова не помню.

Павел Березин

Михаил Пляцковский

Татьяна

Спасибо.

Геннадий Смоляков

Музыка Пономаренко на стихи Евтушенко

Павел Березин

музыка Юрия Антонова стихи Михаила Пляцковсковского

Геннадий Смоляков

Юрий Антонов душевный

Александр Рузметов

Юрий Антонов. "Над крышей дома твоего"

Павел Березин

не много не верно : "КРЫША ДОМА ТВОЕГО"!!!!

~•
~•~

Юрий Антонов под крышей дома моего

Павел Березин

НЕ ВЕРНО!!! "КРЫША ДОМА ТВОЕГО"

~•
~•~

Неважно Смысл ясен.Большинство даже не поняли о чём речь.Ни то,что бы просто ошибиться в названии песни.

Bokrov Z

Знаю но память увы..другим занята..

Павел Березин

плохо

Bokrov Z

Да вспомнил,увы бывает иные делишки ,Антонов,и играю редко на гитаре эту музыку..

Павел Березин

ВЕРНО

Ирина Кошарнова

Под крышей дома своего. Ю.Антонов.

Павел Березин

не много не верно!!! "Крыша дома твоего"

Ирина Кошарнова

Вы правы.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Песня Антонова,под крышей дома...х

Павел Березин

не много не верно так как песня называется по простому "КРЫША ДОМА ТВОЕГО"-музыка Юрия Антонова стихи Михаила Пляцковского

Коля

Крыша дома твоего Антонов Юрий.

Павел Березин

верно