Фл
Флюр

Когда подуют в трубу два раза,как гул из пещеры духов??

Ответы
Янина Кулевич

Гул из пещеры духов - это что-то покрыто тайнами...

Фл
Флюр

всё покрыто тайнами.

Янина Кулевич

Может и все...

Фл
Флюр

Гул из Пещеры духов, появившийся 25 февраля 2011

Янина Кулевич

И где он появился?

Фл
Флюр

на Солнце

Янина Кулевич

На Солнце гул?

Фл
Флюр

!!!

Аман Кенжебаев

Измаил р.а.пртрубит и все услышат

Фл
Флюр

.В тот день, когда подуют в трубу, и Мы соберём тогда грешников голубоглазыми Священный Коран (Сура 20, аят 102). 0.

Фл
Флюр

КОРАН. Крачковский Сура 39 аят (68). И протрубят в трубу и поражены будут, как молнией, те, кто в небесах, и те, кто на земле, кроме тех, кого пожелает Аллах. Потом протрубят вторично, и вот - они стоя смотрят.

Татьяна Грищенко

когда наступит конец света

Фл
Флюр

перед

Татьяна Грищенко

а вот набавили цену на воду, пока в 3 раза, к лету в 5 раз - это первый глас, а второй - можно только 150 киловатт использовать, на остальное 100% надбавка, а у меня получается 250 - 300, вот тебе и второй глас, так что будет ещё и 3,4. 5 и т.д, уже и конца света ждать не придётся...

Фл
Флюр

.В тот день, когда подуют в трубу, и Мы соберём тогда грешников голубоглазыми Священный Коран (Сура 20, аят 102). 0.

Фл
Флюр

КОРАН. Крачковский Сура 39 аят (68). И протрубят в трубу и поражены будут, как молнией, те, кто в небесах, и те, кто на земле, кроме тех, кого пожелает Аллах. Потом протрубят вторично, и вот - они стоя смотрят.

Татьяна Грищенко

Вы извините, но сия грамота мне непонятна...

Rima Kravcenko

не пужай мир и так пуган

Rima Kravcenko

нет духов мы сами стали

Фл
Флюр

.В тот день, когда подуют в трубу, и Мы соберём тогда грешников голубоглазыми Священный Коран (Сура 20, аят 102). 0.

Фл
Флюр

КОРАН. Крачковский Сура 39 аят (68). И протрубят в трубу и поражены будут, как молнией, те, кто в небесах, и те, кто на земле, кроме тех, кого пожелает Аллах. Потом протрубят вторично, и вот - они стоя смотрят.

Rima Kravcenko

боязно на них глядеть

Анжела Инцкирвели

а драконов куда дели?

Фл
Флюр

звук от солнца

Анжела Инцкирвели

ну в сказке и драконы должны быть

Фл
Флюр

это истина ,уже во многих городах слышали в разных континентах

Фл
Флюр

.В тот день, когда подуют в трубу, и Мы соберём тогда грешников голубоглазыми Священный Коран (Сура 20, аят 102). 0.

Фл
Флюр

КОРАН. Крачковский Сура 39 аят (68). И протрубят в трубу и поражены будут, как молнией, те, кто в небесах, и те, кто на земле, кроме тех, кого пожелает Аллах. Потом протрубят вторично, и вот - они стоя смотрят.

Анжела Инцкирвели

Так коран пересказ библии

Фл
Флюр

найдите это в Библии "КОРАН. Крачковский Сура 39 аят (68). И протрубят в трубу и поражены будут, как молнией, те, кто в небесах, и те, кто на земле, кроме тех, кого пожелает Аллах. Потом протрубят вторично, и вот - они стоя смотрят."

Просто Александр

Да завтра и подуют.

Фл
Флюр

только!!!

Просто Александр

Спасибо.

Фл
Флюр

пжл

Фл
Флюр

.В тот день, когда подуют в трубу, и Мы соберём тогда грешников голубоглазыми Священный Коран (Сура 20, аят 102). 0.

Фл
Флюр

КОРАН. Крачковский Сура 39 аят (68). И протрубят в трубу и поражены будут, как молнией, те, кто в небесах, и те, кто на земле, кроме тех, кого пожелает Аллах. Потом протрубят вторично, и вот - они стоя смотрят.

Елена Головкова

Что принимали?

Фл
Флюр

это?

Фл
Флюр

🌹

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹

Фл
Флюр

КОРАН. Крачковский Сура 39 аят (68). И протрубят в трубу и поражены будут, как молнией, те, кто в небесах, и те, кто на земле, кроме тех, кого пожелает Аллах. Потом протрубят вторично, и вот - они стоя смотрят.

Мила Хаджилий

Не знаю, когда.

Фл
Флюр

уже слышно Гул из Пещеры духов, появившийся 25 февраля 2011

Мила Хаджилий

Вы слышали, я не помню.

Фл
Флюр

Сравнение Гула из Пещеры со Звуком Юпитера НАСА

Мила Хаджилий

Интересно, я о таком не знаю.

Фл
Флюр

загуглите

Мила Хаджилий

Понятно.

Валентина Минаева

возможно эхо

Фл
Флюр

нет.послушайте-Гул из Пещеры духов, появившийся 25 февраля 2011

Фл
Флюр

.В тот день, когда подуют в трубу, и Мы соберём тогда грешников голубоглазыми Священный Коран (Сура 20, аят 102). 0.

Фл
Флюр

КОРАН. Крачковский Сура 39 аят (68). И протрубят в трубу и поражены будут, как молнией, те, кто в небесах, и те, кто на земле, кроме тех, кого пожелает Аллах. Потом протрубят вторично, и вот - они стоя смотрят.

Татьяна Марчева

не слышела

Фл
Флюр

Гул из Пещеры духов, появившийся 25 февраля 2011

Татьяна Марчева

и что дальше? интересно!

Фл
Флюр

ждём

Татьяна Марчева

кого?

Фл
Флюр

что кого?

Фл
Флюр

да

Виктория Панасюк

НЕ СКОРО

Фл
Флюр

уже слышали на разных материках

Виктория Панасюк

боюсь что ник когда !!!

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

не дула

Фл
Флюр

Гул из Пещеры духов, появившийся 25 февраля 2011

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

чего это они взволновались?

Фл
Флюр

Солнце начинает(((

Руфина Заинуллина

и зачем

Фл
Флюр

(68). И протрубят в трубу и поражены будут, как молнией, те, кто в небесах, и те, кто на земле, кроме тех, кого пожелает Аллах. Потом протрубят вторично, и вот - они стоя смотрят.

Фл
Флюр

.В тот день, когда подуют в трубу, и Мы соберём тогда грешников голубоглазыми Священный Коран (Сура 20, аят 102). 0.

Регина Алексеева

ждите

Фл
Флюр

уже дули

Фл
Флюр

.В тот день, когда подуют в трубу, и Мы соберём тогда грешников голубоглазыми Священный Коран (Сура 20, аят 102). 0.

Фл
Флюр

КОРАН. Крачковский Сура 39 аят (68). И протрубят в трубу и поражены будут, как молнией, те, кто в небесах, и те, кто на земле, кроме тех, кого пожелает Аллах. Потом протрубят вторично, и вот - они стоя смотрят.

Эльвира Стафий

что

Фл
Флюр

.В тот день, когда подуют в трубу, и Мы соберём тогда грешников голубоглазыми Священный Коран (Сура 20, аят 102). 0.

Фл
Флюр

КОРАН. Крачковский Сура 39 аят (68). И протрубят в трубу и поражены будут, как молнией, те, кто в небесах, и те, кто на земле, кроме тех, кого пожелает Аллах. Потом протрубят вторично, и вот - они стоя смотрят.

Александра Рябова

нет

Фл
Флюр

начало уже есть

Тахир Мусаев

да

Фл
Флюр

.В тот день, когда подуют в трубу, и Мы соберём тогда грешников голубоглазыми Священный Коран (Сура 20, аят 102). 0.

Фл
Флюр

КОРАН. Крачковский Сура 39 аят (68). И протрубят в трубу и поражены будут, как молнией, те, кто в небесах, и те, кто на земле, кроме тех, кого пожелает Аллах. Потом протрубят вторично, и вот - они стоя смотрят.