Артём Костарев

А Что из этого списка музыки слушаешь ты? музыка это наше все,, и по музыке можно понять человека что он из себя представляет. DJ GraF aka Slava, Eels, Jane Air, System of a Down, Skillet, Everclear, AC/DC, The Kinks, Alai Oli, Green Grey, Skrillex, SlipKnot, Muse, Мерлин Менсон, Panik, Эмо кор, Владимир Высоцкий, Слот, Stinkhole, Сплин, СКА Covers, Alizée Jacotey, Nirvana, Точка назначения, Звери, Kempel, Ногу свело, DJ Frankie Wilde, Катя Чехова, In Extremo, ВТ4М, Фреди Меркури, Ария, Шнур, AC/DC, Metallica, Drowning Pool, Градусы, Жирафик Рафик, Louis Armstrong, Анимал Джаз, Жуки, Sum41, Элвис Пресли, Rob Zombie, Ludacris Feat Sum 41, DJ Salahoff, Сектор газа, Краски, Three Days Grace, Елка, Кайф, Nneka, Placebo, Би-2, Electric Six, Florence and The Machine, Benea Reach, Space, Кирилл Комаров, ЛИР, Флер, Олеся Дицель, Don't Smoke,James Blunt

Ответы
Валери @@@@

System of a Down.SlipKnot,Мерлин Менсон Nirvana,Фреди Меркури, Ария Шнур, AC/DC, Metallica, Drowning Pool,Rob Zombie Сектор газа..

Артём Костарев

вы определенно хороший человек)

Артём Костарев

у вас хороший музыкальный вкус)

Валери @@@@

спасибо

....ღ

Ни чё не слушаю из этого