Надежда

А по вашей улице гуляет снегопад?

Ответы
**
***** *****

с ним заигрывает вольный ветер.... и только уличный фонарь так перемены ждал ...что бы открылся танцем бал- маскарад....с наступлением ночи при зажженном свете... из-за всех сил, он так старался и сиял, отогревал снежинки в серебристо- сверкающем блеске

Надежда

😘

**
***** *****

🌷

Надежда

😊

**
***** *****

)))спок.ночи

Надежда

приятных снов...)

Геннадий Митрофанов

Должен уже прибыть,но немного задерживается. Земля чуть-чуть запорошена. Но это явление-временное. Так скоро наметет,что мама не горюй. (Томск)

Николай Унгбаев

Второй день. Жалко руководителя управляющей компании его уже второй раз наказывают за неубранный снег.

Иван Иванович

Ха..снегопад...По нашей улице такие метели.что пешком не пройти-это зимой..А сейчас еще немного..

Надежда

Хорошо...бабу снежную можно слепить..... 😜

Иван Иванович

Снег жесткий...мороз -20...

Артур Недбайло

Нет. Ещё не все листья опали. Не даром месяц называется ЛИСТОПАД, до снега ещё далеко.

Александр Веляев

нет, только дождик, осколки и ударная волна ... у всех по-своему ........прекрасно ...

Николай

А нашей улице праздник сегодня просто, грузовик с водкой опрокинулся!)))

Надежда

😀

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. Всю ночь снег шёл и идёт. Вот думаю почистить двор, или сам растает)

Надежда

)

Светлана Андреюк

Нет, у нас временами дождик идет. Еще тепло и снегом пока не пахнет

Сергей Логинов

обычно бывает в конце января, дня на два, а затем снова плюсовая

Аleksey كييف

Нет, рано ещё очень )) Даже не все листья ещё опали на деревьях )

Аleksey كييف

Нет, рано ещё очень )) Даже не все листья ещё опали на деревьях )

Alexx M

вчера еще на мотике катался, а сегодня уже снегу навалило))

Руслан Антонов

..........Снегопад снегопад.......... а что, женщина хочет...........

Александр Илларионов

В Беларуси снег боится идти - не дай Бог и на это налог...

Voldemar Pe

Даже-танцует! В компании со снегом! такая компания!

Vytautas Valaitis

Ещё зимы и нет в помине, не скоро будет снегопад.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лёгкой поступью Зима,к нам приходит на пол года!

Алекс ?

😝 А у нас сегодня - дожде пад!))))

Камикадзе-Божественый Ветер

ПО НАШЕ УЛИЦЕ ГУЛЯЕТ ВЕСНА СОЛНЫШКО СВЕТИТ+ 19