Светлана Ахмедова

"24 сентября украинские военнопленные, которые содержатся в колонии в Еленовке, обратились к Народному совету ДНР с просьбой о присоединении к формируемому казачьему батальону имени Б. Хмельницкого". Что происходит?

–1
Ответы
Armen Avanesov

Может насильно загнали в армию, быстренько сдались,а теперь хотят поменять сторону, русскоязычных сейчас сильнее мобилизуют, чем украноязычных,их меньше жалко

Се
Сергей

Проснулись. Меня тут одесситы достали Больная Циля, смотреть противно и 2-3 идиота, группа поддержки.

Неголубой Огонёк

ничего...из военнопленных сформирован отдельный батальон вот и всё

Светлана Ахмедова

Они за русских теперь воюют

Неголубой Огонёк

ага...а ещё там батальон из американских добровольцев, тоже воюет за русских

Нинуля

У ВСУ есть русский батальон состоящий из дезертиров и предателей..

Светлана Ахмедова

наверное

Нинуля

Свобода России называется..

Светлана Ахмедова

Не знала

Нинуля

Вот есть и такой... Это война а не спецоперация.. Есть ее сторонники и те которые имеют другую точку зрения... Простые украинцы попали под этот замес и воевать не хотят а заставляют, так же как и наших.. Выбора нет у людей

Просто Я.

О великое чудо Маниту......наверное просветление их посетило

Fi
Filin

Не такие уж они оказались дураки как казалось.

Светлана Ахмедова

Видимо, они из этих новых регионов

Григорий Шапиро

Нормально всё.Эти люди ещё с мозгами...))

Евгений

Иногда люди прозревают.

Алевтина

Люди поняли что, к чему

Валентина Леонтьева(Карелия )

Откуда Вы все знаете!??

Светлана Ахмедова

Новости в гугле

Геннадий Агеев

свадьба в Малиновке.

Георгий Клинцов

ХИТРОЖОПОСТЬ.

Уральская Рябинушка

Хитрая уловка

Геннадий Васильевич

Побег из ВСУ.

Светлана Ахмедова

встали на противоположную сторону

Геннадий Васильевич

Да, правильно.

Pups

Чушь и бред

Олег

прозрение