Игорь Бокачев

подскажите название фильма в котором МЫ по моему в Анголе /может ошибаюсь/но где то там. в нем звучит песня . исполняет ВЕДИЩЕВА. "я буду ждать тебя возле пальм у трех дорог"

Ответы
Станислав

Ну ты и спросил!!! Я бы еще и песни запоминал в фильмах.Сюжет нормально расскажи.

Игорь Бокачев

ПРИМЕРНО ТАК...НАШ КАК ВСЕГДА ОГРАНИЧЕНЫЙ КОНТИНГЕНТ где то в ЮАР смесь драмы с комедией. а песню и не надо запоминать она лейт мотивом через весь фильм проходит. если б знал наверное не спрашивал бы

Станислав

Да таких фильмов много. Сюжет опиши, а не песню.

Игорь Бокачев

я коротко изложил суть,а если бы я помнил сюжет соответственно я бы и название знал. Смотрел с середины фильма по TV лет 5-6 тому назад

Станислав

У меня тоже есть некий вопрос. Смотрел фильм, после которого не могу опомниться уже сколько лет. Названия не знаю, сюжет такой, что дама, которой рассказывал, потеряла сознание. И вот, как найти?

Игорь Бокачев

на моей памяти нет худ. фильмов об участии наших в военном конфликте в ЮАР,а ты говоришь ,что их много. рад за тебя. я таких не знаю. спасибо за коммент.

Станислав

Клуб безбашенных или наш фильм Дурак...