Андрей Васильевич Кудинов

Природа и одиночество лучшие лекари Души.? 🖼

Ответы
С В Ой

Не совсем так. Для человека нет ничего полезнее человека. Того человека, с которым можно вместе помолчать и послушать тишину...

Я от людей устаю )))

Я тоже устаю, когда идёт постоянная болтовня и трёп. Но у меня в жизни был человек, с которым можно было помолчать вместе длительное время. Было полное взаимопонимание.

Такие люди безусловно есть у каждого человека, но мне в одиночестве гораздо легче посмотреть во внутрь себя, и расставить " все точки " .

Прямо как у меня. Но я уже насмотрелся внутрь себя вдоволь и все точки расставлены давно. А того человека всё равно нет. И вот "наслаждаюсь" одиночеством. Не завидуйте, это не так прекрасно как может показаться. Увы. 😟

Я думаю иначе )))

👋

Александр Петрович Кудрявцев

возможно. Есть правда люди не переносящие даже уединения. Встречал таких беспокойных

Лу
Луна

Не знаю насчёт одиночества, но природа определенно да. Помогает сильно.

Пусть всё будет как решит монолог твоей Души 😇 )))

Ва
Валентина

Природа-это лекаство для души, а вот одиночество убивает все вокруг.

Одиночеством надо наслаждаться 😇)))

Одинокие любят толко себя.

🙄Л
🙄 Лексей Светозар 🙄

Одиночество не самый лучший лекарь для меня,но кто-то его любит

Одиночеством надо наслаждаться 😇 )))

Ал
Александр

пррирода-это да и свобода,а одиночество ближе к 40 годам надоест

Я думаю иначе 📡)))

Юр
Юрий

Душа не нуждается в лечении. Проблема всегда в нашей личности.

Природа и одиночество лучшие лекари личности.

Валерий Герасимов

Нуууу, брат... Это, смотря в каком месте одиночничать!!! ...

Ну дак это ... каждому своё 📡)))))

Инна Zirka

Природа точно лекарь! а одиночество очень дозированно..

Романа

Вооот!!! И я так думаю. Поэтому море только Белое.

А икра чёрная. А вино красное. А деньги зелёные. Прекрасный выбор.

😊

Эс
Эсперанса

Да, особенно река, когда между камней бежит.

Tatyana Smitnova

Лучший лекарь для души - это любимая семья!

Пусть всё будет как решит монолог твоей Души 🌷))))

Очень плохо , что для кого то это не так☕

Я не ошибусь , если скажу ,что это попровимо

Nick Moslem

Да,в кааой-то мере,но не всегда помогают

Мне всегда )))

Майя 💖

Природа точно) одиночество сомнительно

Сергей Л.

Вот иногда , очень хочется такого!

Artur Sova

А ее нет...души..пока не обнаружили

Галина Чаплинская Против Войны

На природе лучше все-таки вдвоем.

Георгий Фещенко

проводите в тишине 10мин в день

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А что, душа у кого то больная?

бывает и такое

Природа и одиночество душу приводит в состояние баланса. И человеку начинает нравится это состояние все больше и больше.

Одиночеством надо наслаждаться )))

Человеку нужен человек.

я от людей устаю )))

Вы работаете?

Юл
Юлия

Не одиночество а уединение

пусть так )))