Алексей Кузнецов

Жарю гренки (БУЛКА с яйцом) на печке на даче - вкусней получатся чем на газу ? (приезжай проверим)

Ответы
Наталия

Итак понятно, что вскуснее. Вкус приготовленного блюда зависит не только от продуктов, но и от того в какой посуде готовится, на каком огне.

Тамара Подъячева

Пойду пожарю на сковороде. Яйцо взбитое с молоком. чуть сахара, можно ваниль и вкуснота обеспечена. Пошла, спасибо за напоминание о блюде.

Sara Ligord

Мне брать свою булку и тащить до дачи попробовать твои яйца ??? Ну орлан просто с чудо булкой ,

Алексей Кузнецов

И по "поребрикам " ! Питеру надо бы гимн с " булками и поребриками "....и яйцами коней Клодта на Аничковом мосту!

Фило Софочка

в моем детстве мама готовила на дровяной печи и в духовке этой печи,вкуснее конечно😊

Наталья

ах. вкусняшка. да еще на печке!все -запрягаю лошадей и еду.

Лю
Людмила

Вкуснее намного. Факт. Приготовление на печке вкуснее

Ирина Ткач

Дача ключевое слово, скорее бы месяц прошел) и на дачу

~Восточная Сказка ~

Ехать к вам далеко . Вы уже уедете пока мы доберёмся ))

Людмила Матусяк

А если добавить молока,тоже будет неплохо:-) 🙂 🙂 🙂

Алексей Кузнецов

Не нашлось -дача . Неделю не был.

Людмила Матусяк

Приятного аппетита.

R-
Ramilya -

Пока прочитала приглашение ты уже сломал их🤔

Алексей Кузнецов

Даже поугощал по пути . Ещё и две даже остались.

Тамара Са

Это и понятно, на печке или в печи, все вкуснее,,,

Им
Имя

На керамической сковороде получается не хуже

Наталья Дмитриева

Холодно еще...На даче с весны хорошо...😉 ☕

Алексей Кузнецов

Ну вот такая дача -барак на три квартиры и мы посередине , а по краям местные . А трубопровод общий .

Наталья Дмитриева

Тогда конечно можно жарить...У нас на дачах никто не живет.😉 ☕

Сергей Фокин

Леха ты это девок приглашаешь отжарить.😃

Алексей Кузнецов

Да я уже в туб больнице . Самого отжаривают - могу поссав -заборы красить в сочный оранжевый цвет.

Сергей Фокин

Покушай собачьего мяса, говорят помогает. В моем селе есть туб диспансер там в свои годы лечился известный красный командир Щорс, Я по работе туда приходил вижу чеканку с портретом, прочитал и не понял (он то тут при чем) Потом спустя время узнал что он лечился в Крыму от туберкулеза.

Алексей Кузнецов

Раньше всё чахоткой называли.

Сергей Фокин

Да и заболевали ею часто еще и не предохранялись при контакте с заболевшим чахоткой.

Ольга Бахиркина

вкус придаёт другое - свежий воздух.👋 🎅

Владимир Шибнев

Гренки- это маленькие сухарики "без ничего"

Людмила Назеранова

На печке вся еда вкусно получается🙂

Галина Лузина

Приятного, Вам, аппетита! Вкусно пояснили!

Светлана Науман

далеко ехать, все люблю готовить на печке!

Ин
Инесса

К яйцу нужно добавить молоко, так вкуснее