Ал
Алексей

С детства обожаю сгущенку к счастью беларусы соблюдают технологии.. покупаю банку и пью а у вас какой кайф остался с детства?

–11
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В детстве ее как раз не любил ,точнее равнодушен был .Вот позже чай с ней понравилось пить .Да у меня все вкусы поменялись .Единственный кайф это женщины в чулках и на шпильке

Татьяна Черненкова

Мороженое в стаканчиках, но оно продаётся только в городе Черноголовка, а я живу в Королёве, но.. хотя изредка ,но удаётся полакомиться мороженкой из детства )))

На
Наталья

если увижу молоденькую травку сергибус, могу съесть)) в детстве очень любила с солью и черным хлебом

❤️Мышка С Марса❤️

Белорусская сгущенка качественная, но выходит, что дорогая очень. Как и глазированные сырочки.

Ал
Алексей

все хорошее дорого

❤️Мышка С Марса❤️

только в Белоруссии, а завозят в РФ редко.😒Хочуха красивое...

Ал
Алексей

у нас на псковщине полно даже фирменные магазины есть я только их продукты и покупаю

❤️Мышка С Марса❤️

🤔вкуснятина...

Ал
Алексей

точно и сало и мясо и молочка

❤️Мышка С Марса❤️

молоко из Белоруссии тоже неплохо, и даже конфеты. Есть российские хорошие. 🤔

Maximus M

сгушенку испортили. качество надзор орган не смотрят за производство. польно жир в сгущенном

Ал
Алексей

в россии именно так

Maximus M

везде так

Ал
Алексей

нет не правда

Maximus M

правда

Ал
Алексей

вы технолог или просто лишь бы возразить ?

Maximus M

технологи инженер

Ал
Алексей

а я больше верю своему организму

Люсьен ***

Пломбир .. правда такого,как в детстве уже нет...

Я? Кто?!

Мороженое и много-много шоколада. Плюс орешки.

Ал
Алексей

дааа

Натка М_Мак

Гематоген, мятные таблетки и птичье молоко))

Шагарьян Хайретдинов

а я обжора

Хома Сапиенс

Рогачев скурвился, к сож. Уже не то пальто

Ал
Алексей

я предпочитаю глубокское молоко

Хома Сапиенс

Карламанская оч понравилась, Башкирия

Ал
Алексей

не пробовал нет у нас в продаже

Хома Сапиенс

Аналогично, спецом заказываем-с. Раньше Рогачев норм был, сейчас жуть. Глубокской в магазине не встретишь, тоже надо заказывать.

Ал
Алексей

ок

Ваша Маша

я люблю грибы лисички в сметанке, кайф

Александр Ипатов

хлеб с подсолнечным маслом и солью

Константин Морозов

Сухое молоко помню сладкое ммм

Вера Гудкова

топлёное молоко с пенками

Е. К.

Тоже люблю но низзя, диета

Морошка

не люблю. И мед не люблю.

Ди
Дикая

Только в крем добавляю

Ле
Легенда

Разные бывают кайфы.

Алина Я))

Иногда с блинчиками)

Олег Гузенко

Рогачевская рулит)))

Ал
Алексей

и глубокская

Ал
Алла

Тоже надо купить