Ди
Дима

Измену и предательство прощают ???

Ответы · страница 10
Вера Потапенко

Известно нет.

Вера Потапенко

Если вас предали раз, то предадут еще не один раз.

Вера Потапенко

А возможно одумается и не совершит такую подлость.

**
****

Не знаю таких

Ди
Дима

Да лучше крепче любить стал

**
****

Адреналин...тоже интересное состояние)

Dima Slizoy

скорей всего

Dima Slizoy

🙂

Dima Slizoy

🤝

Dima Slizoy

ясно

Dima Slizoy

😊

Dima Slizoy

😇 ☃️

Елена

Я все прощаю.

Елена

Потому что тяжело жить с таким камнем за пазухой

Рыжая Бестия

обязательно

Рыжая Бестия

нет ))) уйдя сама, освободила место в твоем сердце для новых отношений )))

Ди
Дима

Ну да только зачем она ушла если я люблю её так сильно что она больше не встретит такого как я

Рыжая Бестия

это звучит слишком самонадеянно ...Она , видимо, считает по другому..

Ди
Дима

О да наверно как она мне сказала что её все любят только не я да и я тоже а я сказал что я не все и стоп у меня теперь я завис причём сильно завис но думаю что не на долго

Ди
Дима

Да но зачем так себя терзать это глупо зачем любить так чтоб было больно зачем было начинать любить

Хочу В Париж

Прощают все

Хочу В Париж

Продолжать было нельзя ,даже если очень хотелось)

Хочу В Париж

))ты меня понимаешь

Кир

конечно.... в той части, где хотелось...)))

Хочу В Париж

Иди спать уже) ))

Хочу В Париж

Что ты не понял

Лилия Саитова

всё прощают

Лилия Саитова

надеются,что больше не повторится

Лилия Саитова

ТОЖЕ НАВЕРНОЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПРОЩАТЬ?

Лилия Саитова

ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ.значит она не для тебя.Встретишь свего человека,который и не изменит и не обидит

Ди
Дима

Да но она беременная говорит от меня

Лилия Саитова

так если сама ушла,радуйся.Не чувствуй себя виноватым.Женщина рожает для себя.А если маленький срок,то сделает аборт

Ди
Дима

Она не будет делать я не хочу а вородебы и она не хочет

Лилия Саитова

запутано всё у тебя.То она ушла,а аборт не хочет делать

Екатерина Шехова

Смотря кому

Екатерина Шехова

При каких обстоятельствах.Может перед этим вы её чем-то обидели?

Екатерина Шехова

Мне не изменяли пока,но я могу сказать,что я тяжелый человек,моему супругу со мной не сладко.При некоторых обстоятельствах скорее всего простила.

Екатерина Шехова

Не зачем,а почему-потому что люблю.

Екатерина Шехова

А потом постараться понять и смириться с этим как с прошедшим этапом

Наталья

все прощают

Наталья

а зачем носить на душе чужие грехи?

Ди
Дима

Душа болит но не чего сегодня она сделала свой выбор

Евгений&елена Репишевы

Прощают все

Евгений&елена Репишевы

Жизнь так коротка, чтобы тратить ее на ненужных людей и обид. Лучше сразу уйти и забыть. Начать жить заново..

Ди
Дима

Вот я и начну заново а вам Спс

Тетяна Газій

Нет никогда

Тетяна Газій

Потому что если человека любишь то не предашь никогда.

Тетяна Газій

Бывает что измена....Так как дальше общаться с человеком если он предал, лично я немогу.

Наталия Дерюгина

Нет конечно

Наталия Дерюгина

А как же с этим жить? Простить можно и нужно наверное, но ... С человеком этим наверное уже не по пути . Либо самому нужно быть способным на такое..

Виктория Рула

Нет. Нельзя

Виктория Рула

Того кто предает и изменяет

Та
Татьяна

думаю, нет.

Та
Татьяна

попробуйте

Та
Татьяна

простить

Та
Татьяна

но по вам поняла , что вы не вместе.

Ди
Дима

Ну я могу ВСЁ т вернуть её и ребёнок у нас будет она беременна но можно ли простить и жить с этим ???

Та
Татьяна

у меня сын так с женой разошлись. потом через полгода решили заново начать . не получилось.разбитую чашку не склеишь- протекает все равно.

Ди
Дима

Вот жаль а я могу ВСЁ и чашу так проклееть что будет лучше чем новое

Та
Татьяна

лишь бы не повторялось.

Александр Грызлов

Вам решать

Александр Грызлов

А меня это не касается

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Александр Грызлов

Наверное

Мария

Я уже нет...

Мария

Кто нагадил один раз будет гадить постоянно как показывает практика....

Мария

Ну как мне муж сказал своя это хлеб а хочется иногда и булочки....

Ди
Дима

Фу а я лучше свою и черствую

Гульдер

Если любят

Гульдер

Нужно кому то гордость .....

Ди
Дима

Мне но её нет у меня я прямолинейный

Маруся Мамина

если любят

Маруся Мамина

вот это правильно! вы молодец! так и надо

Маруся Мамина

мне не мало лет. в молодости пережила предательство любимого человека. прошло уйма лет, уже не болит, конечно, но помню... это часть истории жизни. будьте счастливы, не смотря ни на что!

Пушистая

Некоторые

Пушистая

Так устроены....умеют прощать....я простила))

Пушистая

Ну это не то....а если она искренне жалела?

Пушистая

А мой жалел)) жалко стало...простила))

Ди
Дима

Почему нет просто больше ему времени уделяй

Пушистая

После этого прошло семь лет....пока ничего такого не замечала

Ирина Исаева

Увы,нет.....

Ирина Исаева

Не знаю...мне не простили....

Ди
Дима

Тогда зачем делать было этого