нет, только...пристрелить
чтоб другим не повадно было
иногда можно и простить!
не надо ждать,нужно действовать,под лежачий камень вода не побежит!
ну не все же время ты работаешь!
Только летом но если получится
значит на сайтах знакомств поищи!
Я тут не хочу не кого искать
уже год не могу простить
а как же гордость и самолюбие переступить через все по вашему
Да Иисус простил иуду а мы чем хуже Иисуса
ну если с этой точки зрения рассуждать тогда надо подумать
он поймет что все можно и опять изменит тогда как по вашему
Нет если любить будешь ещё больше он подумает очень много а стоит ли это делать
он знает что я его сильно люблю наверное он меня не любит
Да можно если любишь чел
Это неправильные и не обдуманные поступки на это ведут
Вы сами правильный образ жизни ведете
Незнаю но не изменял и не придавал
Прощают но не забывают)))
А я вот простил и отпустил
Да и отпускают с миром!!!
Тогда сами себе противоречите
Дима,а у нас есть кто-то третий в диалоге???
У меня нет а у неё да и всегда уже всегда
Что мочить его То есть описать его )))
А надо ли . Да и вообще она мне после третьего
прощают,но не забывают!
Я если :люблю то люблю одну
а она?
полюби другую..
Да но и это говорит беременна от меня
вот чучундру ты себе нашёл..Капец!
Прощают, но не забывают
прощают, но не забывают
потому что это остается в душе, и как ни старайся, все равно останется... и когда нибудь эта бомба замедленного действия взорвется..
Прощают,но не забывают
Не знаю, не было случая
если в себе не уверены
если человек боится остаться один, то он простит измену. А если знает, что можно найти другого, а этого нахер послать - то не прощают.
Таким образом Вы показали перед ней свою слабость. Возможно она не будет ценить Вас и изменит снова, так как первый раз сошло всё с рук.
это правильно, что отпустил, а не удерживал. Если женщина разлюбила, то всё равно толку не будет.
К стенке и нет проблем
А как иначе поступать с предателем. Может быть ему ещё и памятник поставить?
Тебе нравится, так прощай. Ты задал вопрос, и получил ответ. Не навязывай свое мнение тогда. Что, и почему. Прекрасно знаешь и что и почему. Предателей не прощают никогда.
Да я знаю и много вот и задал ? Хочу знать общие мнение
великодушные прощают
спасибо
нет
дочке 9
А тебе сколь лет и ты замужем
уже ответила в начале
А Иисус простил Иуду!
Тогда почему спрашиваешь?))))
))))) ясно!))удачи в познаниях!))))))
Тут мнение всякие а тебе Спс
Тебе тоже за напоминание этой Истины!
Разве бывает скучно?Вокруг столько интересного!))оглянись!))
Выбор за каждым свой
Одни прощают и отпускают...другие прощают и потом изменяют из мести...а следующие просто любят
Хорошее дело. Замечательное.
Прощают И отпускают
Да а если любишь а если она беременная от меня
О, как в жизни бывает ... Она не знала, что беременная и решила быть с другим ?
Знала ВСЁ она вот только я думаю что она и сама не знает от евро ребёнок
Печаль, к сожалению и девушки сейчас есть ... Где же ценности
Если не расстреляют
Да, но забыть нельзя
А это будет о себе давать знать всегда, жизни не будет
Если знаешь, зачем спрашиваешь?
Предательство и подлости лучше не знать, это губит душу