Егор

ПОСЛЕДСТВИЯ
Говорят, что когда ты дотронешься звёзд,
Тех, которыми грезил и долго мечтал,
И начнёшь рисовать жизни будущей холст
Акварелью с алмазной космической пылью,
Вдруг, небрежным движением кисти внахлёст,
Сдвинешь звёзды с орбит, и их яркий накал
Подожжёт твой построенный только что мост,
Опаляя глаза и чудесные крылья.
И тогда, не постигнув незримых глубин
Вечных знаний и истин в обычных словах,
Ты нырнёшь глубоко, так, что гемоглобин
Испарится из вен и из воздуха в лёгких,
И, к

Ответы
Яс
Ясон

Мне холодно! Прошу вас помогите! Мне холодно, ведь я совсем одна! В ответ я слышу : «Извините! Ты сильная. Согреешься сама». Ах так? Сама? Ну что ж сама, так ладно. Согреюсь. Еще будете жалеть. Сейчас уже не холодно, - прохладно. Теперь себе я не позволю умереть. Еще вчера, всплакнув, одела б платье, Легла б в постель и волю я слезам дала. И прошептала: «Всем вы передайте... Ах, передайте, что принцесса умерла». Еще вчера. Но не теперь, смотрите! И пусть мне холодно, ведь я совсем одна, Но я согреюсь, слышите!!! Учтите! Я сильная. Я жизнь испью до дна. Я вам скажу спасибо птичьей трелью, За то, что путь по жизни свой ищу. Но то, что вы когда-то не согрели, Я вам, учтите, в жизни не прощу! «Ах, строго я прошу вас, не судите, Но холодно, а вы совсем одна!». В ответ скажу я: «Извините, Я сильная, согреюсь и сама!

Валентина А.

Не мечтая о звездах, земными путями идти,
Без оглядки, открыто, порою наивно, жить, творить
Уходя – уходить, брать, давать, ничего не желая в замен,
Растворяться в любви и с судьбой не тягаться,
Вбирать только светлые в жизни пути,
Это трудно и надо стараться
Чтоб остаться собой, сердца не истребив, и не к звездам тянуться,
И розы шипам, наслаждаться ромашковою красотой, и возможно
Что потеряно не ото зла, по ошибке, возвратиться как золота дар.

Екатерина Иванова

В глубинах вод вселенских столько света,
Вдыхай в себя небесный свежий воздух,
На все вопросы ты найдешь ответы,
Лишь обратившись к небу, к Богу, к звездам.

Владимир Кузин

Белладонна: в Италии – красивая женщина, в Англии – смертельный яд... Поразительный пример глубинного сходства двух языков... Амброз Бирс

Гания Князева

И вящему восторгу увидишь ты вдруг, как из неведомых раньше глубин, всплывает цветок красоты невыразимой. ДУША...

Екатерина Кузнецова

И к вершинам придешь ты пареньем своим, И в полете поверишь ты в истину Вечной жизни на грешной Земле

Татьяна Глебова

Спасибо! С вашей помощью я только что побывала в какой-то фантастичекой галактике! КЛАССНО!

Антонина Веденеева

В чем же конкретно вопрос на который я должна ответить? А написано очень много и поэтично

Антонина Веденеева

Модератор , проснись и посмотри на компьютер, кому нужен дубль ваших тупых вопросов

Владимир Шарай

Если успеет доехать 03_ может повезёт. А так - не судьба. Или как говорят у нас -ВСЕ!

Светлана

Наверное так оно и есть....не надо мечтать о звёздах,мечтайте о земном. 🙂

Егор

И, когда, отражаясь в осколках витрин Лицемерной улыбкой на тонких губах, Завладев подсознанием, выползет сплин С головой Василиска в одеждах неброских, Мир провалится в бездну, где царствует стресс, Изменяющий принципы и полюса. И исчезнет мотив. И пройдёт интерес. Станет жизнь неприличного скисшего цвета. Вновь, взлетая до звёзд, ты достигнешь небес. Лишь небес, но не выше. Они – небеса – Станут твёрдыми, словно серебряный крест, Безвозвратно утерянный в прошлое лето.

Асия Гумерова

Может это и круто....но я так и не поняла,что от меня требовалось?))))

Timo. K.

и че я на это должен ответить? спасибо. хорошо написано.

Сергей Коновалов

Я НЕ КУРЮ ТРАВКУ... ПОЭТОМУ И ДО ЗВЁЗД НЕ ДОТРОНУСЬ...

Егор

...ТАК НА КОЛЁСАХ "СИДИТЕ", НАВЕРНОЕ...

Сергей Коновалов

КОЛЁСА ... ДА ГОРЛО БОЛИТ НЕДЕЛЮ. КТО ПОСОВЕТУЕТ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ

Егор

ВОДКА С ПЕРЦЕМ

Сергей Коновалов

ЕГОР МОЖНО СЖЕЧЬ ПРОБОВАЛ - УТРОМ НЕ МОГ ГОВОРИТЬ ДО ОБЕДА - БЛАГО В ДЕРЕВНЕ ОДИН...НАВЕРНО НУЖНА СОДА С МОЛОКОМ ....

Егор

...А БАНЯ?

L:
Luchia :)

........а покороче формулировать было бы прикольней

Егор

И, когда, отражаясь в осколках витрин Лицемерной улыбкой на тонких губах, Завладев подсознанием, выползет сплин С головой Василиска в одеждах неброских, Мир провалится в бездну, где царствует стресс, Изменяющий принципы и полюса. И исчезнет мотив. И пройдёт интерес. Станет жизнь неприличного скисшего цвета. Вновь, взлетая до звёзд, ты достигнешь небес. Лишь небес, но не выше. Они – небеса – Станут твёрдыми, словно серебряный крест, Безвозвратно утерянный в прошлое лето.

L:
Luchia :)

грустные у вас последствия

Аня Петрова

я вас не поняла. В чем вопрос собственно то

Сергей Химов

ну и кто автор?жертва кесонной болезни?

Анютка Куприна

ээээх, жаль, что не до конца пришло =(((((((

Lilija Matrenina

Интересно. Кто говорил именно об этом?

Lilija Matrenina

Чистое вечернее небо, Ясны далекие звезды, Ясны, как счастье ребёнка; О! для чего мне нельзя и подумать: Звёзды, вы ясны, как счастье моё! Чем ты несчастлив?- Скажут мне люди. Тем я несчастлив, Добрые люди, что звезды и небо - Звёзды и небо! - а я человек! Люди друг другу Зависть питают; Я же, напротив, Только завидую звездам прекрасным, Только их место занять бы желал.

Егор

...ЧТО-ТО ВОСТОЧНОЕ...МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ

Lilija Matrenina

Нет, это поэт М. Ю. Лермонтов ))

Егор

ПОЧТИ ПОПАЛ. ЕМУ НРАВИЛСЧ ВОСТОК

Lilija Matrenina

К Востоку приближались звёзды???

Виктор Антипин

да-конечно небо только кто опустит----.