См
Смехова­­

Кто вам более симпатичен..Стив Джобс или Элон (Илон) Маск ??..

Ответы · страница 5
Митяй

Телка на лабутенах нах

См
Смехова­­

А в афигительных штанах?..

Митяй

К пиджаку пока не подобрал

См
Смехова­­

Альф..не морочь мне голову...все у тебя есть)..

Митяй

Есть конечно, зря что ли в Беларусь ездил в гости

См
Смехова­­

вы та говорите..как будто в этом есть что то плохое (с)..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

иных уж нет а те далече

Юрий Новоселов

Петрович из 15 квартиры

Раш

пожалуй ........ Путин!😉

Rushan Mukhamedov

Мики маус, чингачкук.

Rushan Mukhamedov

Это которые телефонами промышляют.

См
Смехова­­

Не..телефоны это мелочи жизни...

Алексей Глазков

бутерброд с колбасой

Алексей Глазков

главное с хорошой колбасой, а не чтоб колбаса была из бумаги

Санёчек Я )

Одинаково не слышал)

Санёчек Я )

Да и вообще мне так кажется что как раз таки ты симпатичней их обоих))

См
Смехова­­

Ну вы тоже ничяво))!!.. Прикид у вас...ваще огонь..👍..

Санёчек Я )

Я даже боялся спалить все во круг ))) в огненном прикиде 😂😂

Виктор Уваров

Дурдом......................

Виктор Уваров

Гав....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей О.

Второй. Не барыга.

Алексей О.

Пока он Романтик, только Романтик может вкладывать деньги в то, что невозможно пощупать сейчас и не жалеть если оные сгорели : )

См
Смехова­­

романтик получит от страховых фирм нехилые страховые)))..

Алексей О.

Это не важно. Совсем не важно. Это нужно дабы воплощать в жизнь свои Мечты !

Артем

Моника Беллуччи)))

Артем

чесна-чесна)))я проверял!))эти 2-е почему-то меня не возбуждают))))) а она почему-то да!)))))) 😂

Сеня

Ни один ни второй

Сеня

Прива)ЧТо на сообщения не отвечаешь?)

Сеня

Вчера писал тебе)Может спрашка тупит?)

См
Смехова­­

щя посмотрю...ващет спрашка тупит...

Belich Roman

А енто кто такие ?

См
Смехова­­

Та местных братков парочка...

Belich Roman

тогда не разберу... ;-))

Юрий Жуков

Джавахарлал Неру

Юрий Жуков

Земляк Робиндраната Тагора.

Калиниченко Игорь

Гатлинг, и Кольт..

Калиниченко Игорь

Неее, ну я очень хорошо знаю С ++ но, мечтаю о Кольте..

Игорь

а это кто такие?))

См
Смехова­­

твои дружбаны..неужели забыл?..ну и память у вас..

Игорь

мои??))не было таких у меня))

Игорь

нету склероза))

Игорь

😀 😀 😀

Игорь

😼

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это что за птицы?

1-Я Танковая Дивизия

Сти́вен Пол — американский предприниматель, получивший широкое признание в качестве пионера эры IT-технологий. Один из основателей, председатель совета директоров и CEO корпорации Apple.

Илон Рив Маск (англ. Elon Reeve Musk /ˈiːlɒn ˈmʌsk/; род. 28 июня 1971 года в Претории, ЮАР) — канадско-американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор; миллиардер.

Основатель компании Paypal; основатель, совладелец, генеральный директор и главный инженер компании SpaceX; председатель совета директоров, генеральный директор и главный идейный вдохновитель (Chief Product Architect) компании Tesla; член совета директоров компании SolarCity, основанной его двоюродными братьями.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот какое отношение ко мне имеет эта парочка? Или я к ним? Да, в гробу я их видал обоих. Есть они, нет ли ... Ни холодно, ни жарко.

1-Я Танковая Дивизия

Это сейчас, Маск дело хорошее делает, а Джобс уже так, "скатился".

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вообще, не понятен вопрос этой Смеховой. Ну, есть они, и в рот им ноги. Что они сделали для России?

1-Я Танковая Дивизия

Они сделали для всего мира.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

☝️ Во! Вот пусть мир и целует им очко. А что они сделали для России?
Или ты думаешь, что в пятом веке люди были несчастными, страдальцами от того, что не имели стиральных машин? И очень горевали от того, что негде было купить лампочку?
Что ента парочка сделала для России такого, чтобы их дюже зауважать и испытать чувство благодарности?

Валерий Куликов

оба уроды быдло..

См
Смехова­­

ого...а кто для вас небыдло?..

Валерий Куликов

нормальные крестьяне нищие..

См
Смехова­­

ну если только нормальные..то конечно это уже априори..небыдло..

Валерий Куликов

не на вижу иностранцев уродов ублюдочных

См
Смехова­­

а кто для вас иностранцы?...

Muto Osman

Марк цукерберг ))

См
Смехова­­

а чего ж вы тогда здесь прохлаждаетесь...а не в FB ?..

См
Смехова­­

не люблю FB...вк наше фсё...

См
Смехова­­

нам с вами не о чем разговаривать)))..

Александр Коган

Умная сильно,да?

Александр Коган

Угадал наверное.Я стрелец.. 🙂

Александр Коган

И что ты с ним будешь делать? Зачем ты его любишь,для принесения в жертву живых существ?

См
Смехова­­

для защиты от живых существ...

См
Смехова­­

от существ о двух ногах..руках..и голове...

Александр Коган

Ты случайно не вегетарианец? 🙂

Александр Коган

Алберт Энштейн..

Александр Коган

Я Энштейна уважаю.И я не вру!

Александр Коган

За его матиматически,физический и астрономический открытия и ум!!! 🙂

См
Смехова­­

уважительный волзглас......