Ad
Ada

Участь у каждого диктатора всегда ОДНА?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Вам то какая разница,участь то не ваша.А диктатора на диктатора менять только время зря терять..Если вы знаете что такое диктатор и чем он от демократов отличается.Еслии демократический президент не имеет власти то нахрена нужноэто лицимерие.Вот вам ббы понравилась демократия людовика 14 если он по сути король и диктатор ,а его как бомжа из страны выгнали,а потом милостливо премьер разрешил вернуться.Диктатор тем и славен что у него реальная власть.Надо заговорщиков он сам арестовует и даёт команду их казнить.

Александр Зитлер

Как сказать, уважаемая Аdа. Франко, Салазар скончались в своих постелях Испанцы и португальцы были благодарны. Их спасли от коммунистической заразы. Но скоро взгляды поменялись От коммунистов-то спасли, но заменили диктатурой. Что сопровождает любую диктатуру?- Экономическое отставание. Посмотрите, какими темпами развиваются экономики этих стран в настоящее время! Могут возразить примерами Пиночета и Китая. Но это другая песня. Есть своё мнение и по этим странам, если будет желание узнать.

Натали Малышка

Конечно ! Но т.к. КАЖДЫЙ диктатор глуп то он наступает на одни и те же грабли и всегда убежден, что именно у него все получится......,А фактически он настолько глуп, что не знает даже правило граблей...

Andrew Tacker

Ну, Франко, к примеру, умер своей смертью на посту главы государства. А Пиночет ушел из власти после демократических выборов, хотя позже и был привечён к суду, и то не в своей стране, а в Испании.

Andrew Tacker

Думается, Зе в будущем не грозит спокойная жизнь.

Ad
Ada

кацапне конец

Эд
Эдуард

Не знаю,не задавался вопросом. Историю надо смотреть,но я думаю ,что разные,как и других людей.

Lаzy

Факт. Только методы разные. Кому - яд, кому-что-то в одно место ( Каддафи), кому- просто сифелис...

Александр Тимошенко

Правильно пишется - участь каждого диктатора ... Не знаю! У России диктаторов никогда не было!

Геннадий Алпатов

Даже если вас съели папуасы, у вас всегда есть минимум 2 пути... (из истории туризма)

Александр Захаров

Участь мирового правительства мира решена, оно скоро поменяет прописку и состав.

Александр Кишинёв

Участь у смертных всех у нас одна: ляжет каждый во сырую землю в своё время

Юр
Юрий

Но сначала полное раболепие тех, кто потом будет проклинать🖼

Niemand Против Войны

Нет, бывают исключения. Скажем, Пиночет. Но он за власть не цеплялся.

Саламат Машралиев

не могу сказать, не был ни когда диктатором, а чужих не хочу судить.

🇷🇺Anna😊

Ну в истории разные диктаторы встречаются, одни прбеждали других.

Иван Иванович

Нет, далеко не у всех. Иных вешают, других же просто забывают.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,только пока эта участь сложится,беды много на коится

Местный Сторож

У всех она одна, и у диктора и у слушателя новостей

Вадим Семененок

Нет ,могут прибить а могут и мавзолей положить .😁

Андрей Никанов

Скорее всего... Миром правит капитал (карл Маркс).

На
Натощак

Приходит другой диктатор и кончает первого