Оксана Лункина

Как относитесь к Панкам,татуированным девушкам?вообще не к таким как все?

Ответы · страница 3
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нормально, но чтоб без фанатизма

..

Равнодушно, как к фрикам.

Алексей Голузо

нармальна а ты из таких

Оксана Лункина

Я так не думала ...почему люди решают за меня.мне кажется это минимум не справедливо:(

Алексей Голузо

а в чем это проявляется к вам

Оксана Лункина

Наверно просто я панк и у меня 4 тату на которых я не останавливаюсь

Оксана Лункина

Логотип король и шут голова тигра череп в балахоне с короной ну а другая маленькая просто роспись. Все сделанные в салоне а не псевдо мастером на дому

Оксана Лункина

Нет нас много)))смотря в каком смысле спрашиваете

Данил Буйлов

Оксана, это Вы о себе?

Данил Буйлов

думаю себе тоже набить, что посоветуеш?

Оксана Лункина

У всех разные вкусы) а что хочешь например?

Данил Буйлов

хотел на заднице код ИНН, но Крым к Росии отвалился и все поменялось

Оксана Лункина

Так набей там муху. Думаю тебе пойдёт))))

Александр Козырев

Нейтрально

Оксана Лункина

Нет))) мы анархисты народ не злой)))

Фатима Рамазанова

плохо

Оксана Лункина

Ааааахаха и это говорит "Фатима Рамазанова" с поясом смертника нибось 😄

Фатима Рамазанова

пояса смертников приготовлены для таких как ты, а я нормальный человек

Оксана Лункина

Фу какие вы не культурные!!! Не тыкай не знакомым людям...г о в н о не воспитанное 😄

Фатима Рамазанова

Замолкни тупица на своё поведение посмотри