Константин Сечкин

почему самолеты летают, а крыльями не машут))))

Ответы · страница 2
Сания Грудцина

значит нет такой потребности...вот пингвины, страусы, и курицы, крыльями машут,а не летают))))))

Ко
Константин

Вот такие они....А вообще-то машут.Вы сидели когда нибудь над крылом? Заметно как они машут))))

Елена Романова

видимо машут, но очень быстро. глаз не фиксирует такие быстрые взмахи)))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Мясоедов

Потому что подъемная сила создается иным способом. Читай соответствующую литературу!

Запевалов Николай

Зачем махать крыльями, когда есть двигатели, которые и создают движущую силу в перед.

Vitalij Gorbunov

Техники намертво приваривают крылья...Вот и приходится им лететь из последних сил...))

Оксана Шол

Тупой вопрос... даю на него тупой ответ : потому что крылья железные и очень тяжелые)))

Kirill Maloletkin

если б птицы так же пердели как самолеты пердят то птицы бы тоже не махали крыльями

Наталья Черепанова

Благодаря авиаперелетам начинаешь выглядеть в точности как твое фото в паспорте.

Александра Ефимовна

...им это не положено...а то так размахнутся, что птицам негде будет развернуться...

Григорий Аренисов

Да, точно! Вот если-бы еще закон Бернулли не работал...!?

Вера Ларина

потому что крылья нужны для баланса и управления. а летает он за счет двигателей

Азамат Нуртазин

))) вопрос психолога? Это как: почему птицы могут сидеть на дереве, а самолёт нет)))

Сергей Иванов

Потому, что крылья без перьев... За счёт чего же будет парусность создаваться?...

Татьяна Шикуля

потому что деревья качаются...так вроде бы воробышек считал причину ветра)))

Сергей Чапоров

просто так подрожать маленьким птичкам не солидно таким большимсамалетам

Нелли Cорокина

а мне откуда знать?! я человек маленький и самолет останется у нас в мечтах

Галина Солнышко

представьте себя находящимся в салоне этого машущего крыльями самолёта...

Артур Тен

потому что крылья им для баланса и корректировки полёта 😄 они не птички 😞

Ги Dabldiez

им (самолётам) достаточно подъёмной силы действующей на плоскости крыла

Николай Зайцев

Так и корабль плывет, а хвостом не крутит. Железный, а не тонет. Загадка!