Ал
Алексей

Есть тут некая пассажирка по имени Ололаева .. Лола что вы о ней скажете мужики.. всех троллит но стоит ее саму подцепить.. так сразу сливается в чс .. общались с этим поросенком?

–3
Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

У нее раньше на Аве стояла красотка в разных нарядах. Давно не встречала, может она у меня в ЧС или я у нее😄

Ал
Алексей

ну такая толстая бабеха правда отфотошопила фотку в последнее время

Наталия

Вы считаете это нормально? обсуждать другого человека за его спиной?

Ал
Алексей

это вопрос к мужчинам вы чего лезете мадам?

Наталия

все замолкаю тогда

Хитрый Лис

Не видел ни разу этого товарища даже на горизонте не появлялся

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вполне нормальная в общении. Про 🐽 в зеркале смотри лучше.

Ал
Алексей

может она тебя просто за мужика не принимает

Iv
Ivanpetrov

И куда эта пассажирка едет?

))

Некрасиво так о девушке..

Ал
Алексей

девушке уже под 50

))

Что это меняет, вопрос мерзостный

Ал
Алексей

ну так не отвечай тем более что вопрос был к мужчинам

Майя💖

Не встречалась вроде

Ал
Алексей

ну женщинам она вряд ли попадется если сама только влезет

Майя💖

Почему вряд ли? Попадаются женщины. Может, не запомнилась просто?

Ал
Алексей

я думал тут программа такая что женщинам лезут вопросы от мужчин и наоборот

Майя💖

Не, всякие попадаются

Котя Z

В далекам дестве пересекался с ней....така жопа вся была,а щас вроде паумнела!

Mass. Тerr

Да. Я её обожаю.

Ал
Алексей

ну мазохизм никто не отменял

Га
Галина

Пока нет

Ал
Алексей

она с дамами не общается

Га
Галина

Ну и фиг с ней

Ал
Алексей

честно говоря тупая толстуха под 40 но понтов на Мерелин Монро

Феникс

нет

Ук
Уклава.

да. согласна.

Аптер Пётр Яковлевич

Так

Sebastian Pereira

😄