Влад Сварог

Ань,а ты че тоже звезда какая то?...ни фига современную музыку не знаю...Ну и везет же мне на вас звезд и звездочек-комп прям..Со мной и так много (скажем,Тина)общается-а ты тоже звезда вроде....

Ответы
Анна Задорожная

))) Нет, я совсем не звезда, я самая обыкновенная. простая учительница по классу фортепиано в музыкальной школе.) Просто пианистка, музыкант... Так, что до Тины мне далеко)))