Виктор Олегович

что значит слово "инвестиция" ?

Ответы
Татьяна Ка

Инвестиции - это денежные средства, целевые банковские вклады, паи, акции и другие ценные бумаги, технологии, машины, оборудование, кредиты, любое другое имущество или имущественные права, интеллектуальные ценности, вкладываемые в объекты предпринимательской и других видов деятельности в целях получения прибыли (дохода) и достижения положительного социального эффекта.

T* N* N

Это денежные средства, целевые банковские вклады, паи, акции и другие ценные бумаги, технологии, машины, оборудование, кредиты, любое другое имущество или имущественные права, интеллектуальные ценности, вкладываемые в объекты предпринимательской и других видов деятельности в целях получения прибыли (дохода) и достижения положительного социального эффекта.

Сергей Кочетков

у тебя допустим есть выход на прямые торги фондового рынка а я лох у меня их нет!я подъезжаю к тебе рассказываю что хочу дать тебе денег обозначаю риски(которые с тебя заберут потом если что)подписываю договор,сумму,и процент который я получу с верху!!!!!!!!!!

Света Гришина

Инвестиция

Инвестиция (нем. Investition, от лат. investio — одеваю), долгосрочное вложение капитала в промышленность, сельское хозяйство, транспорт и др. отрасли хозяйства как внутри страны, так и за границей с целью получения прибыли

Оксана 🐉

Инвестиция (нем. Investition, от лат. investio — одеваю), долгосрочное вложение капитала в промышленность, сельское хозяйство, транспорт и др. отрасли хозяйства как внутри страны, так и за границей с целью получения прибыли.

Май Болдырев

Навскюдку: "Вложениек" АП портом, это экзамен или тебе, Виктор, лень посмотреть вы словарь? Если экзамен, то я плохо знаю современный язык молодежи,, компьюторную терминологию а остальное за 80 лет вроде освоил.

Виталий Кинев

это деньги, на которые вы покупаете, что либо, или запускаете деньги «в оборот» с целью получения полезного социально-экономического эффекта, то есть прибыли для себя в том или ином виде....

Натал Пашковська

долгосрочное вложение капитала в промышленность, сельское хозяйство, транспорт и др. отрасли хозяйства как внутри страны, так и за границей с целью получения прибыли.

Нина Волкова

Инвестиция - – долгосрочное вложение капитала в какое-либо предприятие, отрасль, с целью получения прибыли или вывода их из кризиса .

ОК
Ольга Кузнецова

инвестиция — долгосрочные вложения капитала с целью получения прибыли., но увы, деньги могут пропастьь, если объект убыточный

Lubov Nikolenko

То же, что вырастить ребенка, вкладываешь в него, вкладываешь, выкладываешься в надежде в дальнейшем увидеть результаты.

К.
Кестер .

Вложение чего-либо во что-либо)) А в общепринятом смысле-вложение денежных средств в перспективный доходный проект.

Расул Бериев

это как капитал... вкладываешь деньги в что-либо(для малого или большого предприятия) и получаешь от этого доход!

Kseniya Kirsanova

Инвестиция - это вложение денег сегодня и сейчас, чтобы получать их в будущем в большем количестве.

Александр )))

это значит что ты дал денег кому то на что в свою очередь тот должен вам процент от своего дела!

Виктория Викевич

Долгосрочное(более одного года) вложение капитала, с целью получения прибыли )

Багира

ну думаю вклад денег,в последствие их получения по увелечению в процентах..

Нина Якутина

Вложение денежных средств с последующей выгодой в перспективе.

Тролль Лжец Девстве

Слово, плохое для инвесторов, но приводит к оздоровлению нации.

Людмила Андреева

Долгосрочное вложение капитала в какое-либо дело, предприятие.