Ирина

Редкие общие интересы 🐝 могут быть гарантией прочных отношений??🤔

Ответы
Виктор Шаламов

Не могут. Они могут быть причиной как прочных отношений, так и споров и разногласий. Прочные отношения гарантируют только общечеловеческие ценности - порядочность, благородство и т.д.

Игорь Морозов

Общие интересы - шаг к ЗНАКОМСТВУ ! Дальше работают законы физики - одноимённые заряды ОТТАЛКИВАЮТСЯ

Sa
Samson

Ого ... какая любопытная теория)).

Юлия Пак

Интересов общих может быть много, но это не гарантирует прочных отношений.

Игорь

Не могут быть гарантией. Нужно совпадение множества интересов.

Ирина

Да ну

Игорь

Ну да!

Ирина

Для некоторых общее радио в машине уже показатель

Игорь

Музыка нас связала, тайною нашей стала.
Всем уговорам твержу я в ответ: "Нас не разлучат, нет!"Железный аргумент! Сдаюсь!

Ирина

Чушня...

Гаврилов Александр

нет
либо надо расширять круг интересов

Авраам Чулпанхаматов

Гарантия отношений - брачный договор.

Иг
Игорь

Общие интересы должны быть во всём.

Ирина

А если тока 1

Иг
Игорь

Такое только у временных сожителей.

Роман Лобанов

в отношениях, гарантий нет))))

Студент Валера)))

Если они конституционны!!!!))

Цельная Ягода 🍒

Почему же...обратное тоже может соединить, если интерес обоюдный))))

Студент Валера)))

Не на долго

Цельная Ягода 🍒

Наличие чувств может укоренить...

Студент Валера)))

Всё может быть)))

Се
Сергей

раз на раз не приходится ...

Тссс...

Совсем нет))

Ирина

Согласна