Светлана Коротаева

Если одеть на мужика юбку и оторвать ноги,он будет похож на колокол?)

Ответы
Макс Неспящий

А если бабе отрезать грудь и воткнуть нож в пах, она будет похожа на мужика, чтобы потом оторвать ей ноги, надеть юбку и спросить, не похожа ли она теперь на колокол?

Макс Неспящий

С фантазией как раз-то все у тебя в порядке. Вот чувство юмора странное.

Светлана Коротаева

Этот вопрос я вычитала в газете,а ты откуда свой ответ выцарапал?

Макс Неспящий

Как раз-таки фантазия и подсказала. И газеты уже давно не авторитет. Если один имбицил написал свою бредятину в газете, а другой повторил её с ссылкой на этого имбицила, то от этого бредятина бредятиной быть не перестанет.

Макс Неспящий

Все моя фантазия и неисчерпаемая вера в людей: вот верю я, что любого дурака вылечить можно, если прилагать усилия

Макс Неспящий

Почему нет? Хобби, ничем не хуже остальных.

Та Самая ^_^

Жестоко))) он будет похож на гордого шотландца😂

Та Самая ^_^

У шотландцев зашкаливает чувство собственного достоинства)

Светлана Коротаева

Да я такую шутку в журнале вычитала

Светлана Коротаева

Я понимаю чувство юмора,фантазии хватает

Александр Осипенко

Нацисты, в войну, так и развлекались и Вы туда же?

Роман Фабрика

голову себе лучше оторвите)))

Роман Фабрика

с чувством но зачем так жестоко?

Светлана Коротаева

Не я придумала,мужик в журнале и написал!

Светлана Коротаева

Не многие эту шутку поняли

Роман Фабрика

шутка действительно плоская

Светлана Коротаева

Да у меня просто фантазии хватает