Ангелинка

Вы пробовали целый год не пить кока колу? Я вот ограничила себя полностью от кока колы на целый год, в результате через год я решила ее попробовать снова, вы не поверите она такая вкусная?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..а так же этот чудесный напиток содержит... : сахар, сахарный колер, кофеин, ортофосфорную кислоту, кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы, экстракт коки, экстракт орехов колы, лимонный экстракт, ваниль и глицерин......в Египте в таком рассоле людей бальзамировали,простите.

Ангелинка

Да все нормально я не зацикливаюсь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙏...берегите себя,у Вас много тех,кому Вы очень дороги.

Ангелинка

Я же ее пью только когда ем мясо и шашлык и в малых количествах она помогает мясу усвоиться и тяжести не будет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

как Вам будет угодно,прошу Вас)))))))

Neo Gint

а вы в курсе,что байкеры кока-колой чистят полiрованные части на моцыке,а садовники обрызгивают растения от вредителей,что колорадскому жуку пофигу шашка дуста,а колы мрут как мухи

Ангелинка

И что, я ведь ее не каждый день пью

Neo Gint

я тоже её иногда пью,когда понос ,хорошо помогает

Ангелинка

О незнала

Игорь Качесов

Возьмите колу, залейте мясо в контейнере колой и оставте на1.5 часа, после этого посмотрите что стало с мясом! То-же самое происходит и с вашим желудком!

Ангелинка

Не забывайте в желудке желудочный сок, и он намного крепче колы

Сергей Назаров

Вот и я целый год воздерживался от спиртного. А сегодня как попробывал, так оторваться не мог. И только на утро понял, какая она.....прекрасная!

Александр Усенков-Барчак

Я терпеть не могу кока колу,это реальная гадость,я ей ржавчину удалял.Вы вообще понимаете как она вредна?!

Дмитрий Каракозиди

Я лишь попробовал много лет назад. И с тех пор ни разу не пробовал. Но иногда испоьзую для мыть унитазов.

Ангелинка

Все злые

Дмитрий Каракозиди

Почему злые?

Ангелинка

Потому

Дмитрий Каракозиди

Не понял. Я не пью эту отраву, и что? Злой?

Александр Александр

Для того и создали ученые что бы была вкусная . Вас убивают химией а вы радуетесь . Странные .

Ангелинка

Да уж все гмо и продукты выращены на гмо и что теперь

Александр Александр

По возможности не употребляйте гадость . Берегите себя .

Майя Петрова

Я её вообще не пью: разок попробовала - на вкус как смесь шампуня с газировкой! Фу!

Я С Марса

не пью раз в гд могу выпить - ну и к.йня эта кока-кала, пепси и прочие с ними!

Бродяга

ДА ХОРОШАЯ ЭТА ШТУКА КОКА-КОЛА ----УНИТАЗ ОТ НЕЁ БЛЕСТИТ ...ВЫМЫВАЕТ ВСЁ

Ангелинка

А вы спрайтом попробуйте тоже неплохо вымывает

Бродяга

А СПРАЙТОМ---Я МАШИНУ МОЮ БЛЕСТЯЩИЕ ЧАСТИ

Ангелинка

Спрайт сильнее колы

Бродяга

50\50

☮Зеркало☮

Я её и так редко пью, но не заморачиваюсь идиотскими ограничениями.

Серж)))

лет пять не пью, и даже не тянет, а вот "Байкал" мне очень нравится)))

Уральская Рябинушка

А я её никогда и не пила, и пепси-колу тоже, и чипсы никогда не ела

Наталья

Наша семья, включая детей, вообще её не употребляет и ничего...

Павел

Там в ней усилитель вкуса и препарат вызывающий привыкание!(

Леонид Музафаров

Я вообще сладкие газировки не потребляю, это же так вредно...

Леди Мила

я очень редко пью газировку, любую.. может, раз в полгода.

Александр Новиков

нет не верю. тоже пью раз в год. второй раз уже невкусная

Ирина Цветкова

Раз попробовала и больше не пила. Вкус отвратительный

Зунель Шебзухов

Я уже лет десять не пью. И не хочу. Не вкусная она.