Анастасия Горшкова

ВЫ ВЕРИТЕ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ?

Ответы · страница 4
Виктор Соловьев

Их много.

Андрей Будняев

нет
А Вы?

Вера Демедюк

Оно дает точную характеристику у кого порода не определена😀

Андрей Будняев

Правда?прям как у щенков..

Вера Демедюк

Мы тоже такие животные для природы. Это мы для себя придумали, что человек -царь природы. А ни фига не так

Андрей Будняев

Наверное..Спорить не стану.

Андрей Будняев

Наверное..Спорить не стану.

Рш
Ршро

Верю ...:))

Николай Межуев

Когда мы к ним прорвемся .?

Николай Межуев

Но они же к нам с инспекциями прилетают ?

Рш
Ршро

Ко мне ещё не долетали... ...:))

Рш
Ршро

И на этом спасибо... ...:))

Надежда Гончарова

Конечно

Николай Межуев

Вы так утвердительно ответили , значит напрочь отрицаете бога.?

Надежда Гончарова

Какая связь между богом и параллельными мирами?

Николай Межуев

Гипотеза о параллельном мире с более высоким уровнем развития объясняет все преобразования и достижения в нашем ибо мы находимся под их , так сказать ,патронажем , держа под контролем нашу жизнь они открывают нам следующую ступень знаний . Ну а в случае с богом - понятно .

Надежда Гончарова

В том то и дело,что не очень открывают,знания(как Вы их понимаете) нашей цивилизации ещё очень долго будут недоступны,ибо мы непременно обратим их во зло и нас придётся уничтожить,как некогда уничтожили Атлантиду

Николай Межуев

Именно так ответили одному контактеру - Вы слишком злы друг к другу и если мы ( инопланетяне ) откроем все , чем владеем , Вы ( земляне ) уничтожите свою цивилизацию .

Ол
Оленька

А как же

Николай Межуев

Так без аппеляционно , есть связи , концы ?

Ол
Оленька

Так в бога же верят, чем я хуже)))

Николай Межуев

Ну у тех кто верит в бога концов явно нет , только россказни , а помощи ноль , но я их не осуждаю , без веры ( пусть и бесперспективной ) жить нельзя .

Ол
Оленька

Все допустимо и все может быть...

Александр Ипатов

пытаюсь

Вера Демедюк

Есть надежда, что там лучше?

Вера Демедюк

Поговорю здесь и сама поверю😀

Татьяна Конева

Да. А,вы?

Николай Межуев

По полной схеме и готов зарезевировать билет на звездолет , даже если это будет в одну сторону .

Грек. Алик.

Конечно

Школа Школа

не верю

Николай Межуев

школа с физикой не дружит?

Школа Школа

вы же не думаете, что вся школа хором здесь заседает

Николай Межуев

Нет , только пользователь с позывным

Лариса Формальнова

да верю

Петр Петренко

А почему это относится в вопросам веры?

Zinaida Nechaeva

ja,da,a sam?

Николай Межуев

Еще со времен всеобщей цензуры , но в особенности укрепился в этой вере после просмотра в 70-х годах док фильма " Воспоминания о будущем " , как его кляли передовики советской науки на страницах журнала " Знания сила " ну др.

Zinaida Nechaeva

pravil'no,vsegda nado smotret' v budushhee

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Верю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почему это должно влиять на легкость жизни это больше облость науки

Вера Демедюк

Наука как-то не очень на эту тему распространяется. А нам остается верить или не верить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Науку надо знать.. Хотя даж сама наука не все ещё знает
Так что это не дело веры это дело знаний

Вера Демедюк

У нас их пока нет. Есть только разговоры и то не все верят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть много слухов но в слухах истинна она там тонет

Вера Демедюк

В общем истина где-то рядом😀

Ирина Коршунова

верю

Николай Межуев

Читал версию : мы в среднем мире , инопланетяне выше нас по разуму , а Ети - ниже , но в отличие от нас Ети может перемещаться в пространстве и времени в отличие от нас .

Ирина Коршунова

я в это не верю, а вот в мир ЗАЗЕРКАЛЬЯ верю

Larisa Voinova

верю

Николай Межуев

Но ведь наличие этих самых миров объяснит многие чудеса происходящие с нами , если подтвердятся гипотезы о том , что там уровень развития на много порядков выше и что именно они приоткрывают нам ниши познания соответствующие уровню нашего развития .

Вера Гудкова

верю

Сергей Павлович

Нет.

Вера Демедюк

Вам везет, Вы не сомневаетесь в том, что видите.

Сергей Павлович

А вы сомневаетесь?

Вера Демедюк

Иногда , или проще не все то золото,что блестит

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

Это не параллельный мир!!

Николай Межуев

Но где то же они должны базироваться ?

Вера Швецова

На межпланетных базах,о которых мы пока не знаем!!

Николай Межуев

Т. е. Вы отрицаете возможность сдвига во времени и пространстве ?

Вера Швецова

Да!!

Андрей Акбаров

нет

Вера Демедюк

У каждого своя точка зрения.

Мая Ошерова

Нет

Николай Межуев

В моем понятии, все непонятное и необъяснимое люди приписывали , в древности языческим богам : ветра , солнца и т. д. , но постепенно народ умнел и с помощью язычества тяжело стало управлять и тут Мономаху подвернулась библия - наука о христианстве , внедрил , а прислали ее из параллельного мира в наш - это сокращенно , как Вам такой рассклад .?

Мая Ошерова

Вы знаете, я не очень в этом разбираюсь, но скорей всего это так, Мономах ведь был очень властным и жестоким

Ната

Нет

Вера Демедюк

Никто не знает истины. У каждого свое мнение🌹