Катя Кулагина

Быть "однолюбом" хорошо или плохо?

Ответы
Владимир

Читал такую штуку, что, мол, однолюбы в душе довольно замкнутые люди. Им хорошо наедине со своей любовью и абсолютно не нужен мир вокруг, в плане интереса к другим. Хорошо или плохо - сложно сказать.

Женщина Любимая🐠🐒

Типа лёгкая форма аутизма?

Владимир

Не знаю точно, но что это люди обычно малообщительные - похоже на правду

Женщина Любимая🐠🐒

Ну ладно

Василий Сычёв

Мой ответ скорее " Нет ".. То есть плохо .. По себе сужу что я достаточно влюбчивый человек .. И каждый раз в своём чувстве нахожу что то новое .. Двух одинаковых влюблённостей не бывает .

Женщина Любимая🐠🐒

Мм ..интересно

Сергей Толстель

С точки зрения женщины, хорошо, с логической точки зрения плохо, не нужно ни на кого залипать, Иначе говоря, чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться.

Женщина Любимая🐠🐒

А мужчины не те же дети?)))

Сергей Толстель

А мы все-большие дети. Вот, к примеру. Маленькие мальчики играют в машинки и войнушку, а девочки в куклы. Они вырастают, игрушки тоже.

Женщина Любимая🐠🐒

Точно точно)

Сергей Толстель

Что в детстве закладывается, потом и проявляется.)

Светлана Костина

Если повезет и в любви и согласии до старости,то хорошо.А если твой любимый человек намного раньше уйдет и ты больше никого не сможешь полюбить,то плохо.

Женщина Любимая🐠🐒

А если он тебя вообще и не полюбит даже?

Светлана Костина

А ты только его одного и больше никого....Вообще дрянь вариант.Плохо однолюбу.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот

Sa
Samson

В смысле - влюбиться и жениться в молодости и прожить именно с этим человеком всю жизнь (При условии что этот человек влюбится конкретно в Вас?)?

Женщина Любимая🐠🐒

Так это если любят!!! А если один однолюб и любит, а второй хвостом вильнул и ушел?

Sa
Samson

Девушка ... а Вам что ... и такие люди встречались?

Sa
Samson

"Хвостатые"))).

Ви
Виктория

иногад олнолюбы изменяют, то ли срок действия оканичвается. то ли считают что любить женщину и переспать с другой это разные виды искусства

Женщина Любимая🐠🐒

Это не однолюбы

Улугбек

Не смешите!!! Это - так же бессмысленно, как и отказаться от эстетического восхищения, окружающим человечество, ПРЕКРАСНЫМ...

Женщина Любимая🐠🐒

Хм....это разве зависит от внешних факторов?

Улугбек

Это... ОТ ВСЕГО ОКРУЖАЮЩЕГО ЗАВИСИТ, Любимая!!!

Ольга........

Однолюб...в отношениях -хорошо....а если их уже нет....то плохо-любовь не взаимна....это значит страдания.....душевные....

Женщина Любимая🐠🐒

Я не смотрю уведомления, так захожу

Ма
Марина

Щас закончится..споки😘

Женщина Любимая🐠🐒

Сладких снов 🤗🥱✨🌠

Даниил Белевитин

Я про лес задом понял! Оля любит природу и поддерживает удобрениями)))

Ольга........

Ничего ты не понял....мы о своём...о женском...

Ал
Алекс

Скучно . Иногда не плохо и развлечься . Мы вот в сауну с друзьями едем и иногда девочек заказываем .

Ал
Алекс

Зато адреналин .....

Женщина Любимая🐠🐒

Ну хорошо))

Ал
Алекс

Конечно . И жёны предупреждают , чтоб больше двух б...дей не заказывали . Экономить надо деньги .

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄экономные))))

Ди Филосыч

ну вот полюбили вы пирожок с картошкой... и все, больше никого и ничего не полюбите 😄

Женщина Любимая🐠🐒

Слава Богу)

Ди Филосыч

(оба облегченно вздохнули)... занавес

Женщина Любимая🐠🐒

😄ладно , пойду поем , а то совсем поздно будет)

Genadij Kozlovskij

Что ж так любят черно белый мир ?! Это не хорошо и не плохо, это один из вариантов нормы.

Женщина Любимая🐠🐒

Причем тут черно белый вообще?

Genadij Kozlovskij

При том что редко в жизни все можно поделить на хорошо или плохо, на чёрное или белое, на плюс и минус. В жизни много цветов, оттенков, ньюансов, которые невозможно поделить на позитивное и негативное. Всё ярче, многообразней, насыщенней и сложнее.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну дайте тогда определение исходя из своего видения и позиции по этому вопросу

Сергей Филякин

Очень хорошо , но к сожалению (без допинга) это проходит , и тут склоняешься ко второму!

Женщина Любимая🐠🐒

Почему же проходит? А вы попробуйте сразу без

Николай Бочкарёв

Быть однолюбом хорошо, а многолюбом лучше. В многолюбы я б пошёл. Пусть меня научат. ))

Tr
Traveler

Хорошо,наверное..раз влюбился и все дела.Ни горя ,ни забот,живи,да радуйся..))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не факт

Дмитрий Самойленко

Мир дуален. Если вы в отношениях, то хорошо. Если они закончились, то плохо))

Виктор Федоров

хорошо если тебя любят а если ты нужен тока как приложение к деньгам то......

Женщина Любимая🐠🐒

Кто рычит то

Виктор Федоров

картинка

Виктор Федоров

и о чем задумалась?

Женщина Любимая🐠🐒

Кто рычит?

Реалист (27 Регион)

И что? Одна дама тоже была однолюбкой.Любила только футболистов и моряков.

Женщина Любимая🐠🐒

Это уже не одно

Реалист (27 Регион)

Хорошо. Футболистов можно убрать.

Дневной Заяц

хорошо.как то один ,ещё советский артист,сказал так:Я однолюб,но...многоёб.

Алексей Пимяков

плохо . а как быть тем у кого нет пары , голодным подаватьблагородство

Женщина Любимая🐠🐒

Надо искать

Алексей Пимяков

не хватает . вымирают мужики

Женщина Любимая🐠🐒

Это да.

Владимир Ефимов

Всё относительно. Надо только выбрать с какой точки зрения смотреть.

Женщина Любимая🐠🐒

В общем да