Катя Кулагина

Быть "однолюбом" хорошо или плохо?

Ответы · страница 14
Элен Elen

Хорошо

Ledeni Vjetar

Хорошо

Ал
Александр

Хорошо

Романа

Плохо.

Романа

Это плохо для самого однолюба. Если нет взаимности или что-то пошло не так, то не получается построить отношения с другим человеком. Есть знакомые женщины, которые ни разу не были замужем и не имели отношений, так как юношеская любовь закончилась неудачно. Бывает, что последующие отношения становятся лишь "клином", которым пытаются выбить те самые, единственные. Это всё красиво и романтично, конечно, но, по-моему, не очень хорошо.)

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна. Надо быть мобильнее))

Романа

Слишком мобильной тоже не стоит))) Но надо видеть красоту, положительное в других людях, очаровываться ими, даже если это приводит ингда к разочарованиям.

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна, разнообразие всегда на пользу

Се
Сергей

Романа, вы философ.. Счас занят...чуть позже все осмыслю...но чутье говорит...все правильно

Lady Winter 🇷🇺

Плохо.

Lady Winter 🇷🇺

Если любимая ушла или погибла..трудно придется..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это да

Николай

Плохо.

Николай

Жить прожить и ждать когда одна курица вернеца?!- не нужно.

Вячеслав

Плохо.

Тень

Глупо

Женщина Любимая🐠🐒

На основании того, что вы пишите. Выражайтесь корректнее в таком случае.

Тень

я не знаю, чем вы воспринимаете информацию, поэтому научитесь сами правильно понимать прямую речь людей.

Женщина Любимая🐠🐒

Прямую воспринимаю, кривую нет

Тень

Вот, и не надо из прямой делать кривую. Вам прямым текстом сказали о духовном, а вы всё перевернули в обывательство, словно я не с вами говорю, а с мудрецом из Тибета. Он бы всё понял, но для вас всё, что непонятно, воспринимается, как пустые слова. Потому что не понимаете их значения...

Вячеслав Исаков

Глупо

Вячеслав Исаков

По чем твое сердце?

Женщина Любимая🐠🐒

Что за вопрос?

Вячеслав Исаков

А ММ это ответ?

Женщина Любимая🐠🐒

Да....задумчивый))

Алишер Назарович

Плохо

Алишер Назарович

Не дай бог развод или не счастья потом никак не может любить другую!!!! Как и я

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Миша Чернов

плохо

Миша Чернов

надо же всего попробовать в жизни

Ordinary Boy

Плохо

Женщина Любимая🐠🐒

Почему? Если взаимно?

Женщина Любимая🐠🐒

А мужчины?)))

Женщина Любимая🐠🐒

Вот уж вообще нет

Григорий

Плохо

Женщина Любимая🐠🐒

А если взаимно?

Григорий

То хорошо

Олег Коваленко

плохо

Ильхом Заявитдинов

Байки

Бибизянин

плохо

Женщина Любимая🐠🐒

Не будем))

Не
Нейтири

Плохо

Ма
Марина

Плохо

Ксения Смирнова

плохо