А честность сегодня в цене? Или уметь соврать - это даже круто...и еще по плечу похлопают: "Эгей..да ты молодец..сделал их...!!))" ?😕

Ответы
Богдан Старыгин

просто прожив какое то время ,я понял одно,правда у каждого своя,и никому твоя правда не нужна.

Ма*Дамочка

вот именно...что когда их...А когда самому приходится с этим сталкиваться...воплей до небес !

бумеранг..че..

Ма*Дамочка

это да. что сделал плохого,то к тебе и вернется.

это надо помнить

Ма*Дамочка

Надо. Да вот не все помнят .

увы

Валерий Жарков

к сожалению честь и достоинство нынче многие считают комплексом не полноценности

Пересвет

честность в цене в личной жизни. На работе -просто сдавайте себя в аренду))

Игорь

Поэтому все меньше людей , которых хочется видеть

Игорь

Название озерца не помню , были на марше в районе Бокала

уу...посмотрю.. А в поход куда собрался?

Игорь

На северный Кавказ или Сибирь

круто...интересно конечно

Игорь

Ага

Карлсон

врать не хорошо но иногда необходимо😇