Добрая Фея

Как расстаться с человеком, которого любишь, но понимаешь, что нет будущего?

Ответы
Елена Данилова

Знаешь, сравнимо, как бросать курить. Очень люблю, но, вижу, что с куревом будущего нет. Чтобы ты мне посоветовала, как мне бросить курить?

Омут

Для начала быть искренным с ним, поделится своим 'пониманием" вашего будующего в совместных отношениях.

Добрая Фея

Он женат

Омут

Тогда быть честной с собой.

Добрая Фея

Ну вот и страдаю

Омут

Надо не замыкаться на этом, и жить дальше, ветер унесëт всë...

Добрая Фея

Спасибо.

Татьяна *

Резко. Заблокировать. Сменить телефон. Уехать. Иначе вся жизнь будет в жопе, на окраине чужой жизни

Милош Йованович

Вот она такая любовь.Это болезнь.Пройдет..С таблетками семь дней,без таблеток через неделю.

Добрая Фея

Да

Серый

Легко. Любого человека можно словом обидеть. Зацепить за живое. Сам уйдёт.

Огненный Муравьед

Воля-то на что? А если нет, плывите по течению, куда-нибудь да приплывете.

Санёчек Я )

Не верь 😁 конца света не будет 😁 с любимыми не расстраивайся!!

Ал
Александр

Никак. Дорожите каждым мигом вместе, это неоценимо.

Добрая Фея

Да...

Sined Nivas

Значит пусть будет настоящее максимально долго...

Добрая Фея

Да...

Sined Nivas

🤷‍♂️

Сысо Александр

бросать курить легко - я сам бросал раз 100

Виктор Соловьев

Тогда не любишь...не любят с условием .

Добрая Фея

Там семья

Виктор Соловьев

Понятно...поблагодарить за подаренное настроение. Пожелать ему добра И вперёд подняв голову ..будут ещё встречи !!! )))

Добрая Фея

Ясно

Неголубой Огонёк

😲как можно понимать то, чего ещё нет?

Прочьсмоегоболота)

В позе Ленина :- наХ…. Это туда!

Владимир Жиров

Будущее у каждого в его руках.

Добрая Фея

Да

Майя Петрова

уехать далеко и насовсем\

Юрий Котляров

Уехать в командировку ...

Дядzя Валя

...кааак..ты ..замужем??!!

Дядzя Валя

во он тебя кинул..и чо ..родила ему или не смогла?

Добрая Фея

Я отказала ему.Потом поняла, что люблю.

Дядzя Валя

эээээ... хорошо бы наоборот..а так теперь мучайся..в основном дамы просто ищут любовь а у тебя есть реальный обьект..оххх..пропала девка..

Добрая Фея

Он меня тоже любит

Дядzя Валя

... мммм..значит все же любитесь..

Дмитрий

Лучше по англиски

Добрая Фея

Да

Дмитрий

😊

Псих Олог

Можно отравить🤔

Добрая Фея

Ужас, зачем?

Псих Олог

Расстаться надо? Железный вариант, не надо будет снова и снова возвращаться или плакать в подушку😁

Псих Олог

Забыл : еще задавать подобные вопросы больше не придётся, но это не точно 🤔

Лукас Шакал

надо бть железом