Makc Fadeev

ПОЧЕМУ КОГДА ПОДОЙДЕШ К КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ ИЛИ ЖЕНЩИНАМ НАЧНЕШ РАЗГОВОР ОНИ НА ТЕБЯ СМОТРЯТ КАК НА ИДИОТА

Ответы
..

Может не с того разговор начинаете? Хотя, если честно, сама шарахаюсь от подходящих с разговорами незнакомцев.

Lliry Hess

А как прикажешь смотреть на неизвестного, навязывающего своё общество?

Татьяна

Смотря о чем разговор заводишь

Роман Широков

Потому что в наушниках сидят...

Makc Fadeev

НЕ ГОВОРИ А МОИ КОМПЛИМЕНЫ ТАКИЕ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ КАКАЯ ПРИЯТНАЯ У ВАС ПОЛНОТА А КАК ВЫ ВЫГЛЯДЕТЕ БЕЗ МАКИЯЖА

Ольга Хожаева

Наверно, что-то говорите не то

Makc Fadeev

СПРАШИВАЮ МОЖНО ЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

Makc Fadeev

НАВЕРНО НЕКРАСИВЫМ НЕУХОЖЕННЫМ НЕХОЧЕТСЯ

Ольга Хожаева

это понятно, а сам как в это время одет? ведь у нас встречают по одежке

Июнька

значит не те слова говоришь...

Makc Fadeev

ГОВОРЮ КАКАЯ ПРИЯТНАЯ ПОЛНОТА А ЕСЛИ БЕЗ МАКИЯЖА КАКАЯ ВЫ

Июнька

ахахах....как еще не стукнули..))

Анжела Скворцова

Может с одеждой что то не так?

Makc Fadeev

КАК ВСЕГДА ГРЯЗНЫЕ ДЖИНСЫ И ФУТБОЛКА

Гульнара Нуруллина

Сами идиотки))) потому что)

Натали..я Мардас

попробуйте тему сменить...

Марина Владимировна

это женский выпендрёж

Марина Владимировна

ну я то знаю..

Марина Владимировна

неет..не всегда

Makc Fadeev

МАРИЯ ВОЗМИТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ

Марина Владимировна

ну так это не проблема..у меня много друзей..я всем рада..

Юлия

Видимо такой разговор

Makc Fadeev

ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ НАДО ЖЕ С ЧЕГО ТО НАЧАТЬ

Юлия

Попробуйте начать с другой темы

Владимир Матвиенко

верно тупоповатые

Makc Fadeev

РАЗГОВОР ТАКОЙ КАКАЯ У ВАС ПРИЯТНАЯ ПОЛНОТА А КАК ВЫ ВЫГЛЯДЕТЕ БЕЗ МАКИЯЖА

Лю
Людмила

Не к тем подходите

Елена Пахомова

С чего начинаете?

Makc Fadeev

МОЖНО ЛИ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

Елена Пахомова

Неё,не с того надо!Сначала комплимент! Например какая вы красивая ...это всем нравится,потом можно ли вас пригласить куда нибудь...и т.д.

Makc Fadeev

Я ОДНАЖДЫ СКАЗАЛ ЖЕНЩИНА КАКАЯ У ВАС ПРИЯТНАЯ ПОЛНОТА ОНА ОБИДЕЛАСЬ СКАЗАЛА НЕ ТЫ МЕНЯ КОРМИШ

Елена Пахомова

Такое вещи нельзя говорить женщине, это смертельная обида))))По читайте в инете, как говорить комплименты женщинам....

Александр Ипатов

странно почему

Makc Fadeev

КОМПЛИМЕНТЫ ТАКИЕ КАКАЯ УВАС ПРИЯТНАЯ ПОЛНОТА КАК ВЫ ВЫГЛЯДЕТЕ БЕЗ МАКИЯЖА А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ

Павлова Людмила

Ь надо ставить

Гулпери Калмаматова

+79615545822

Гулпери Калмаматова

Потому что на это номер потеряли я И мне надо код надо Одноклассники удалила за это надо установить надо

Makc Fadeev

А Я ПРИЧЕМ ОБРАТИСЬ В БИЛАЙН

Ника

Ой ли

//

а если девушки начнут прыгать от радости и хлопать в ладоши, то их самих примут за идиоток😆

//

привет. ржу уже от коментов. скоро икать начну

Ника

Я что то сегодня не очень, хотя развлекали как могли

Makc Fadeev

ПРИВЕТ МОИ КОМПЛИМЕНТЫ КОГДА Я ПОДХОЖУ КАКАЯ У ВАС ПРИЯТНАЯ ПОЛНОТА А КАК ВЫ ВЫГЛЯДЕТЕ БЕЗ МАКИЯЖА

//

тебе не надоело копировать этот текст в каждый комент? не удивительно что на тебя так реагируют.

//

нда. трудно выглядеть идиотом. трудится одно и то же говорить. это ж еще и запомнить нужно😂