Юрий Богданов

Привет Ленчик!!!)) скажи пожайлуста, откуда такие познания во многих сферах жизни и не только!?

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

Приветик) Не думаю,что у меня много познаний,просто делаю выводы из всего.

Юрий Богданов

согласен,спасибо за ответ)) логический склад ума-это просто суперрр,умничка!!!)

Der Geist Der Vergangenheit

обычный ответ)Вы меня перехваливаете))но спасибо

Юрий Богданов

да ладно...Ленчик)),я б даже сказал больше-аналитический!!!))

Der Geist Der Vergangenheit

то,что аналитик-не буду спорить)

Юрий Богданов

это просто классс))а то иной раз на чьи-нибудь вопросы и отвечать нет желания,такой бред порой несут!!!)