Марина

3 дня не есть для молитвы это чтобы стать сильнее? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй стоит иногда молиться, просто своего рода самовнушение, йога и тому подобное...

Серж

чтобы быть ближе к Богу.легче обшение идёт на голодный желудок.Исус 40 дней постился

Эдуард Шефер

А просто заняться спортом не легче?

Эдуард Шефер

Извини, ангелу виднее, но мы люди и сами решаемых как быть

Серёга Крохин

Это время подумать ,ближе к чиму вы

Марина

а зачем просящему сила воли? Он бы и сам тогда справился..

Серёга Крохин

Маладец,что сами сказали. На Бога надейся ,сама не плашай

Сергей Тышкевич

ну это не про меня я люблю покушать

Олег Пустохайлов

Нет , это чтоб смирить свою плоть

Марина

после 3 дней голода плоти станет на 3 кг больше уже через неделю, я пробовала.

Олег Пустохайлов

Извините но вы совсем не погимаете для чего нужен пост Пост - это не голодовка

Зиннур (Октябрьский)

Тогда надо быть малоподвижным

Марина

почему? В Ленинграде наоборот кто ходил на завод тот не умер.

Зиннур (Октябрьский)

Перегрузка организму росла все же🙂..🌹

Зиннур (Октябрьский)

Как никак тоже питание😇

Несу_Свет

Это чтобы гастрит заработать.

Марина

гастрит от бактерий, а бактерии от немытых ложек в плохих ресторанах.

Несу_Свет

Гастрит от неправильного питания, от того, что вместо обеда по режиму люди бормочут тупые заклинания.

Марина

премия какая-то (может нобелевская не помню)) по биологии за эти бактерии. я читала.

Оля

Поститься, но не не есть

Марина

курица яйца молоко.. ладно спасибо!

Георгий Клинцов

ПЯТЬ ЛУЧШЕ.