Константин Марсов

Любите ли вы пиво? И как считаете, оно полезно или вредно для человеческого организма?

Ответы · страница 6
Наталья Кравченко

ну не знаю миф или нет но пиво почки очищают в разумных пределах

Руслан Хансуваров

люблю очень...но полезно ли хрен его знает...необращаю внимания!)

Андрей Рыбко(Меч)

как сказать пиво люблю ,но вмеру И полезно иногда ,а иногда нет

Ерофей Папиросов

Обожаю.И оно полезно,но,разумеется,в меру,как и всё остальное.

Роза Усманова

Если не суррогат и не злоупотреблять,а пить в меру то полезно!

Рита Каменщикова

нет не люблю.смотря в каких количествах употреблять,наверное

Олеся Богданова

в малых количествах оно не навредит,а пиво я не люблю и не пью

Ил
Ильгиз

пиво - наивреднейший из спиртных напитков, после денатуратов

Александр Сергеев

Пиво не надо любить.Его пьют или не пьют.А любить надо Родину.

Алла Цирша

ЛЮБЛЮ)))) В умеренных приносит пользу-радость и удовольствие)

Александр Криворотов

все полезное вредно...обратное верно....мера,батенька, мера...

Константин

Балуюсь порой. Во всем меру надо знать, да и пиво пиву рознь.

Ир
Ирина

бесполезный напиток, живот растет и в туалет только ходишь.

Наталья Лысенко

Увы, не любитель 🙂 А по пользе-вреду...Все зависит от дозы! )))

Максим (Ялуторовск)

люблю, а на счет вреда просто в меру в нашей жизни всё время

Ольга Царик

Люблю,но НЕ ПЬЮ.Думаю ,что вреда всё таки больше,чем пользы.

Зарзабон Зарзибон

Люблю раз в месяц ,один бокальчик...как то организм хочет....

Ants Viires

пиво - напиток нищих, так кайзер Вильгельм сказал. пей вино

Elert Клименков

нет - вредно (по крайней мере то что сейчас производиться) !

Наташа Салопаева

Люблю, темное особенно.....В меру полезно, чересчур- вредно