Валерий

Нет плохой погоды. Есть плохая одежда?

Ответы
Александр

И бельишко у вас, как я заметил, не по сезону.
Схватите воспаление легких и ага...
Что "ага"?
Летальный исход.
А у вас ботиночки на тонкой подошве.
Так что умрем рядом.

Михаил Александров

Ну да... невольно задумаешься, как же это наши предки в шкурах мамонтов по пещерам прятались..🤔 Вы бывали в пещере? Таааак себе жилище, скажу я вам.

Валерий

Там обычно сыро

Михаил Александров

Во!!! А хобот мамонта - таааак себе закуска, каменным ножичком её не порезать 🤔

Нептун

да, после плохого авто пересаживаешься на хороший, как и одеваешь супер пуховик удобный, обувь новую зимнюю, то зима не замечается и не проблема

Евгений Николаевич

я в армии не стал бушлат получать на два размера больше - товарищи меня пинками погнали обратно - - бери, лучше вспотеть чем замерзнуть

Виктор Шаламов

И плохая одежда, и плохая погода - две реальности. Вот наводнения из-за литвней какое отношение имеют к вашей одежде?

Валерий Дягилев

50 лет назад дождевую воду использовали везде и всюду. Сейчас дождевой водой голову помыл пару раз и лысый🤣😁

Валерий

Точно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно.Как не оденься в холодный проливной дождь со снегом и шквалистым ветром,а погода будет говно!

Убийца Грации

Нет плохой одежды, есть людишки, которые её надевают не в ту погоду))

Ирэн

Нет плохой погоды, нет плохой одежды есть недовольные люди)

Валерий

Просто есть плохое настроение

Ирэн

Настроение тоже отличное)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Глупость)) Есть плохая крыша)) А одежда не причём, где зонт?))

Надежда Борисова

Есть плохая погода- а одежду носим и не сносить еще доле😁

Ин
Инна

Не всегда и одежда помогает, какой бы хорошей она ни была)

Просто Осень

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.

Наталья Демешина

Да...!И чем старше, тем лучше это начинаешь понимать...!

Василиса Котлова

Какая хорошая? Учитывая что позакрывались магазины

Эс
Эсперанса

И дурацкие мозги, не позволяющие отреагировать.

Валентина Пашина

Наверно больше подойдет - есть плохая обувь.

Владимир Василь.

У нас никогда не бывает плохой. Юг Зап. Сиб.!

Та
Татьяна

Одежда не при чем. Есть плохое настроение.

Ал
Алексей

ха ха смерч пройдет по тебе одежда по фигу