Артур Алехин

Если тот, кого Вы любите (родители, братья, сестра, собака, муж, жена и т.д.) совершили очевидно наказуемый поступок (легкой или тяжелой степени) и вина их тоже очевидна. Вы будете защищать своего близкого или же встанете на сторону справедливости? Объясните свой ответ.

Ответы
Наталия Панова

допытаюсь, кто? как ?зачем ?почему?. а уж потом достанется мало ни кому не покажется!!!!

Наталья Сладенькая

я предпочитаю оставаться причём всегда на нейнтральной стороне

Наталья Зарецкая

Прежде всего буду защищать своих близких, а остальное потом.

Артур Алехин

В таком случае Вы согласны на несправедливость в Вашу сторону и сторону Ваших близких? Например, если кто-то будет не прав по отношению к Вам и его близкий будет защищать его несмотря не на что.

Лариса

Защищать своих близких.Ничего тут не поделаешь...

Артур Алехин

В таком случае Вы не против что бы и другие защищали своих близких, в случае явного нападения на Ваших?

Виталий Захаренко

ради своих никаких чужих не жалко

Артур Алехин

Значит Вы согласны, что бы причинившие вред Вашим близким, тоже защищали их вопреки справедливости?

Виталий Захаренко

а вот тут вступет в силу ведический закон, а там кто переможет

Зинаида Пасечник

буду пытаться оправдать

Артур Алехин

В таком случае Вы против справедливости как к себе, так и к своим близким? То есть если на Вашего близкого кто-то нападет, Вы не против что бы родственники напавшего оправдали его и агрессор остался безнаказанным? Раз Вы сами так сделаете. Я правильно понял?

Зинаида Пасечник

не надо философствовать. нет в мире справедливости. смиритесь!

Артур Алехин

Ну так Вы согласны на несправедливость к себе и своим близким, раз сами так поступаете?

Зинаида Пасечник

конечно я хочу к себе справедливости. но знаю что напрасно. разве вы не видите " справедливость"е