Никита Булочкин

Зачем девчонка, как лисичка,
Кокетливо дразнит юнца -
Чтоб дёрнул за её косички
Слегонца!..

Ответы
Людмила Малышева

как лиса притворившись мёртвой ловит воронов и воронят ну и что же лови я не струшу только как бы твой пыл не погас на мою охладевшую душу натыкались такие не раз

Дядzя Валя

она в ответ игриво так портфелем юнца охватить по горбе... такие игры были в наше время ..ведь обретали счастье мы в борьбе!

Милота))

))))))))))

Дядzя Валя

))))))))))

Ка
Каринка)))

В ответ она его книжонкой начнёт дубасить от души... так зарождалась дружба в школе... так мы свою любовь нашли)