Sabit Kaidarov

Кто то уходит,кто то приходит. А ват тоже трудно прощаться с близкими людьми???

Ответы
Asiya Izteleuova

Очень трудно, я человек эмоциональный, поэтому расставаться, прощаться, больше не вылиться-для меня это тяжелее моих сил.

Lena Sikorskay

омар хаям сказал --- если человек уходит из твоей жизни -значит он закончил свою миссию --отпустите и поблагодарите

Sabit Kaidarov

))

Balentina Tonkonogova

Конечно тяжело,на то она и жизнь,которая вносит свои коррективы

Elena Lena

да,я привязываюсь к людям..

Галия Биртаева

Смотря на сколько близок

Sabit Kaidarov

А если этот человек уходит навсегда и ты больше его никогда не увидишь?!

Галия Биртаева

Умейте отпускать

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

С ними уходит часть тебя(

Lydmila Kretova

очень-только с хорошими

Марина

а кому-то легко разве?

Sabit Kaidarov

Ну есть такие индивиды)