Василий Лабученко

Сколько на земном шарике Богов? Религий? БОГ-аксиома без теоремы на веру людей?

Ответы · страница 5
Владимир Строганов

Около 5000 конфессий..

Владимир Строганов

Одной из причин, которые традиционно упоминаются в теории рационального объяснения войн, является «асимметрия информации». Она может быть вызвана разными обстоятельствами: в противостоянии могут участвовать силы, чью мощь оппозиция недооценивает; недостаток информации может касаться решимости, степень которой очень трудно оценить; могут быть и другие источники неопределенности, обусловливающие недооценку одной или обеими сторонами издержек, продолжительности или сложности конфликта.

Василий Лабученко

Верю во всё! Что позволяют извилины в моей голове! А,ты верь в Кощея бессмертного! Иглу не тебе искать! Мелко плавал,про жопу не говорю!

Владимир Строганов

Есть религия Вуду..

Вуду — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вуду
Ву́ду (англ. Voodoo) — традиционная африканская религия, имеющая статус государственной на территории некоторых стран...

Владимир Строганов

А,ты верь в Кощея бессмертного! Иглу не тебе искать.........твое.

Игорь Чернов

А что означает душа?

Василий Лабученко

Не отходи от вопросов моих!

Игорь Чернов

Я далек от церковных канонов!!!!

Василий Лабученко

Так ответь своей головой на мои вопросы!

Игорь Чернов

Что ответить мой вопрос проигнорировал!!!

Валентина Мезрина

Бог един- имен много

Василий Лабученко

Верь одному! А,почему веришь?

Юрий Бондарев

Не там ищешь Вася.

Василий Лабученко

А,ты веришь? Уважаю церкви! Бог?-Дух, или,или? Аксиома в веру?

Юрий Бондарев

Если есть идеи пиши книгу.А ты торчишь на спрашке.

Василий Лабученко

Это для снятия стресса ! Глупо на глупые вопросы! Иногда и ...!

Лидия Щербинина

Бог один или Один?

Василий Лабученко

А,есть ли он? Просто-Дух на веру?

Василий Лабученко

Родословная Бога! Где его сын Христос? Дьявол? Аллах?

Никита Анохин

Боги от незнания!

Василий Лабученко

Переходят по родословной! Надо,значит надо!

Никита Анохин

Нет! История утверждает, что все время придумывают новых!

Василий Лабученко

Наука то впереди,а аксиома без теоремы? Верим все в чудо! Заповеди подходят-как у нас законы !

Никита Анохин

Блажен кто верует, но без меня!

Василий Лабученко

Я за церковь! Душевно,заповеди! Но,Бог(сколько их) ,Родословная,Христос!?? Аксиома-вера в чудобога!?

Наталья Королева

огого завернул!

Василий Лабученко

Слово сатанист-кто? В религии встречал,но понятия не имею! Думал-не цензурное слово!

Наталья Королева

это просто 0- кто за Маркса - тот марксист - за Гитлера - фашист - за Христа - христианин - за Будду буддист и т.д.

Василий Лабученко

А,за кого сатанист? За батьку Махно?

Василий Лабученко

Глупости мне не нужны! Не хочешь,не отвечай на мои вопросы!

Наталья Королева

понятно - спасибо и простите за резкость - ваше мнение тоже верное😄

Татьяна Горяйнова

Бог всегда один

Василий Лабученко

Ну, прости! У меня это было. в интернате. Сам давил и шрамы есть сей час! Не обращался. Понял потом. Мед. объяснила.

Татьяна Горяйнова

Я сама медик. грязнуль сама не уважаю, а это дело нехитрое, в детстве фурункулы были от простуды( не от грязи. заметь),а в молодости всё бедро раздуло. вскрывали пару раз, второй раз на живую... у медиков всё не как у всех людей, у нас всё круто

Василий Лабученко

Ты меня на (О самом главном) не приглашай! У Вас круто. Человек сам думает.Много хорошего. И он сам выбирает хорошее для себя. Я не был в Меде лет 15-ничего не болит. Знаю-обнаружат не менее 15 болезней мне не знакомых. Лечить одно-губить пятое. Не съел не одну таблетку за свою жизнь. Мать говорила-ей сей час 96 лет без малого.

Татьяна Горяйнова

Очень хорошо. что всё так, как есть. я редко бываю у врачей. только на медосмотрах. а так ни в чьей помощи лично не нуждаюсь, на больничных была в основном с детьми. вам здоровья и удачи...а про круто... это или всё отлично или реанимация...

Василий Лабученко

За то,прожить может мало,но для себя без противных диет.

Олег Решетников (Новосибирск)

Богов - тысячи.

Олег Решетников (Новосибирск)

Зевс, Иисус, Аллах, Будда...

Василий Лабученко

Аксиома! ????? Адам и Ева? Яблоки? Ребро? Христос? Аллах? Дьявол?

Виктор Молодов

Атеист что ли?

Василий Лабученко

Зачем не нужный вопрос? Я-оптимист!

Emmanuil Christov

ты не в теме...

Василий Лабученко

Разъясни! Читал,разговаривал с попами,библии есть,молитвы-БЛЕФ!?

Василий Лабученко

А,чего тупому не подскажешь?

Лариса Меньшикова

Не бог,а боги

Василий Лабученко

Прометей,Зевс и много природных! Я,-не о том!

Просто А...

Вы - язычник?

Василий Лабученко

Это я давно знаю! Ты обходишь мои вопросы!

Просто А...

какие?

Просто А...

) это не правда

Просто А...

не.. не буду читать..
лень

Zmey_Ua. Слава Україні!

Много богов.

Василий Лабученко

А,может правит Дьявол пока Боги спят? Там же понятия времени нет-не существует!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мир дуален. И сейчас более сильный, как вы говорите - дьявол, то есть, еврейский бог.

Василий Лабученко

Ты фашистские речи оставь при себе! Богоёбнутый!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты богоёбнутый, мудила. Насрать мне на твоего еврейского бога.

Василий Лабученко

Я на любых ваших Богов насрал давным давно!

Дмитрий

религий- 60000.

Дмитрий

Вообще без счётное количество.

Ар
Арина

Нет никого

Василий Лабученко

Арина! Я не Боговер! Хочу понять понятия людей на эту тему? Церковь-это прекрасно! А,-остальное?

Ольга Верещагина

Бог один!

Ольга Верещагина

да тут и знать нечего, это истина- Бог один для всех,в любых цветах,расах,странах и т.д.

Василий Лабученко

Ясновидящея! Родословная Бога? Христос? Аллах? Дьявол?

Ольга Смолина

Мудрено..

Василий Лабученко

И.-непонятка у меня! С Новым и всего!

Евгений +++

Бог Един.

Василий Лабученко

Одни говорят их сотни,,тысячи! Кто твой Бог? Откуда? Его родословная? ? Ребро?Адам и Ева? Яблоки?

Елена

Бог один!