Амид

Встречал такое мнение но на работе обязана быть рабочая одежда, а вы как думаете?

Ответы · страница 2
Галина

форма есть форма и не стоит свою одежду трепать на работе. ,она дороговата стоит .

Мария

Если это завод,фабрика специализированная рабочая одежда, а в офисах офисная.

Юлия Пак

Смотря какая работа. В офисе дресс код. На производстве спецовки и спецобувь.

Ин
Инна

Это зависит от характера работы. Если работа в офисе, то спецодежда ни к чему

Амид

👍

Бегущая По Волнам

Не знаю. У нас была форма. Государственную мало кто носил. Покупали личную.

Любовь Арутюнян

Думаю, что это нормально. Я на своей работе ходила в белом комбинезоне.

Амид

Если нужно это одно а мне к примеру она не нужна

Любовь Арутюнян

Тогда другое дело. Принуждать не надо.

Амид

Так в этом то и вопрос😉

Бабушка Морошка

если обязана, то работодатель и должен одевать работника. И обувать.

Амид

Да

Niherasebeblia

И обувать....в лапти😅,а заодно кормить и поить!

Бабушка Морошка

Вот пришел Алекс в лаптях и все испортил.

Niherasebeblia

где бы еще взять те лапти! обувка для дома-самое ТО!!!

Бабушка Морошка

У Председателя не плетут?

Ой Ля Ля

Есть дресс-код. Шахтёр в костюме и работник банка в пижаме или робе…

Амид

Не у всех он есть

Ой Ля Ля

Тогда надо пояснить о какой работе идёт речь

Амид

Ну факт в том что не везде это прям необходимость !!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если за токарным станком.
То края одежды заматывает... И далее....

Сергій

Есть список профессий для которых должна быть спецодежда и какая должна она быть

Таяна

Всегда переодеваюсь на работе. И без разницы форма там или нет.

Таяна

К чему. Или вам приятно ходить грязным и с грибком на ногах(это когда стопы жжет и они красные, в последней стадии отваливаются ногти)?

Амид

Ну во первых я сутками не работаю во вторых я работаю не в жаре и не физически

Al
Alone

Амид, пофиг. что работягой пашешь, что в качестве начальника трудишься-разницы нет, просто в одном случае в бытовку приходишь после "физзарядки", в другом-после отгавкивания от толпы других начальников, кои своим орлам за твой счёт хотят жизнь облегчить

Амид

Нееее работягами русские пашут я не работаю а только контралирую работу

Al
Alone

перечитайте комментарий)

Оксана Оксаночка

Да..... Ну элементарно. Даже в офис, вы же в пижаме не пойдете ..

Вадим Г.

выдавать обязан работодатель...

Оксана Оксаночка

Ну вы прям. Адвокат!!!! Обязанности всех сторон знаете! А свои обязанности знаете?)

Вадим Г.

Некоторые хорошо знают свои права,но плохо знают свои обязанности.

Амид

А по поваду пижамы некоторые ходят и нечё если удобно

Оксана Оксаночка

У нас не ходят. Существует дресскод

Амид

У вас нет у нас легко

Оксана Оксаночка

И считаете это есть норма?)

Светлана Костина

На моей работе без рабочей одежды невозможно было обойтись.

Яна Артемова

И на моей.

Игорь

Конечно. Если в шахту полезешь весь в белом, перепачкаешься.

Инна Васильева

Смотря какая работа. Иногда достаточно дресс-код соблюдать.

Qqqq Qqqqq

лет 25 назад пошили форменный костюм, так и ни разу не одевал

V/
V/S/G/

униформа...считаю - это дисциплинирует а даёт быть в форме

Па
Павел

Если про уни форму то я сторонник того что бы она была

Амид

Зачем?

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣а как же самовырожение?

Амид

🤣🤣🤣🤣так за или против? Я не говорю про тех кому она нужна по работе хотябы что бы не пачкать свою одежду а вообще

Па
Павел

Короче я за, без всякого там самовыражения хотений, димократии

Алексей

Это не мнение,это предусмотренно трудовым кодексом

Ал
Алекс

Конечно. Продавщица в мини юбке. А если нагнется? 🤣

Амид

Только есть не продавщица в монитор 90/60/90 и это только нога

Ал
Алекс

Все начинается с малого.. 🤣

Амид

🤣

Наталья

Желательно. Но тоже зависит от сферы деятельности.

Амид

👍

Наталья

🤝