Ал
Александра

Корова делает "му", собака "гав", а что делает зайчик?

Ответы
~~
~Super~ ~Joke~

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е ._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._. ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

S J

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...))))) 😄

S J

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...))))) 😄

S J

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...))))) 😄

S J

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 150-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...))))) 😄

Super Joke

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...))))) 😄

Super Joke

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...))))) 😄

Super Joke

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...))))) 😄

S J

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...))))) 😄

S J

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...))))) 😄

S J

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...))))) 😄

S J

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...))))) 😄

S J

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...))))) 😄

S J

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...))))) 😄

**
*super* *joke*

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...))))) 😄

S J

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...))))) 😄

S J

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

S J

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

S J

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

S J

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))