Ал
Александра

Корова делает "му", собака "гав", а что делает зайчик?

Ответы · страница 3
Алексей Кочетков

Нюх нюх и хрум хрум, ну и еще не объясню но Вы поняли) А у амеров корова лает и тд

Юрий Суровегин

..если зайчиха-подставляет зад и зайчик с разбега вставляет туда..вы про это?

Лена Волкова

нет конечно,,,)) я о звуках природы живущей в лесу,,)))

Юрий Суровегин

..и не боишься ходить одна....в лес?

Юрий Суровегин

..так возьми кого-то..уверен-проводить в лес такую хорошенькую найдутся ,а тем более намекнёшь ,что отблагодаришь..я бы и сам такую проводил и от благодарности не отказался...

Andrey Shahanov

зайцы кстати когда ловишь так кричат как человек по первому разу даже жутко

Данька Логинов

простите за мой "французкий", но зайчик тр*х*ется аки кролик и кушает травку!\

Евгения Гирева

Мой 3х летний сынишка сказал что зайчик прыгает ему не когда разговаривать

Людмила Багина

Зайчик!? Зайчик просто убегает!!!Вернее...не просто...следы запутывает!!! 😄

Юрий Григорьев

Леночка, ты не слышала зайчиков??? они могут плакать, как дети, с голосом

Надиша Камбарова

Вы мне своим вопросом песню "What the fox say?" напомнили. Зайчик молча убегает

Анатолий Жданов

Ухи прижимает и прячется. Господь не дал трусам право на высказывания)

Лариса Ключевская

А он что-то делает? Ни разу не слышала, мне кажется-просто дышит и сопит

Roza Nohchi Yu

Вопрос конечно интересный.но не приходилось наблюдать за зайчиком 😉

Moussa Moussaev

если дать морковку то хрум хрум, если ничего , молчит 😄

Vo
Volkonskaya_Kseniya

про зайца не в курсе, но в Японии кошки говорят "ня", а сабаки "ван-ван".

Ар
Артур

...а зайка слушает...да ест... 🙂 в самом деле-не косить же трын-траву?!!! 🙂

Ирина Гончарж

Пищит, я в детстве наступила в лесу на спящего зайца, испугались оба.

Георгий Фрэд

Зайцы отвратительно орут. Визжат как свиньи, только ниже тембром.

Lensanna

Ну прям......Не обманывайте

Георгий Фрэд

Ну а вы пробовали поймать зайца?)

Lensanna

Нет ) С кроликами играла, они молчат ))

Георгий Фрэд

Кролики не зайцы. Кстати если на кролика чутка надавить чуть больнее, чем он терпит, он может так же заорать. А зайцы так орут когда попадаются. Только громко.

Олег )

Молчит и не палиться, а ещё быстро бегает ,поэтому живёт дольше))))

Диана Саливон

а зайчик...в минуту опасности либо не издает ни звуку, либо пищит))

Ирина Болдина

пинает лапками с нехилыми такими коготками,тут слова не нужны))))

Татьяна Бершадская

фыркает и пищит одновременно, звук получается смешной, но тихий.

Алёнка Корсунова

Уже вышла песня "What does the fox say", видимо теперь надо еще и про зайца)