Сергей Поздняк

как избавится от китайского антивируса kingsoft? случайно установился сам теперь не выковырять ни как!!! достал зараза!

Ответы
Ольга Александровна

Надо найти хорошего специалиста по компьютерам.

Александра Брикайло

в интернет залезь в яндекс и задай там вопрос 🙂

Серый Волк

переустановка виндов вам поможет

Сергей Поздняк

спасибо убил без переустановки! если хотите знать как могу подсказать

Серый Волк

я в этом разбираюсь:-))

Сергей Поздняк

тады пасиба

Дмитрий Сурков

Перед переустановкой ОС не забудь скопировать нужные тебе файлы! А антивирусы лучше проверенные временем устанавливать!!!!!

Сергей Поздняк

ненадо ничего переустанавливать эта гадость убивается элементарно !!!! только надо знать как! я вот знаю!!!!!!

М=
Машуличка =))

не могу ничего посоветовать(

А:
Анюта :-)

Обратиться к специалисту

Надежда Шпрух

Купи новый комп!

Сергей Поздняк

спасибо уже удалил

Надежда Шпрух

можешь,если хочешь!!

Сергей Поздняк

да я всё сам умею но бывает в ступор вводит всякая дрянь так лучше посоветоватся

Надежда Шпрух

умница